Гороскопы

Сегодня День рождения Саньки из Омска!!! С 20-тилетием, скорпёшка!)

Хочу поздравить текстом из моего прогноза на день, правда он на 25-ое, но можно и на сегодня, вместо мини соляра), раз, такое дело)

"Судя по расположению планет, воскресенье словно создано для отдыха и любви. Двумя планетами дающими благо образуется аспект счастья, везения и удачи, особенно в любви и деньгах (вот повезёт ребёнку родившемуся в этот день!)). Но это соединение будет проходить в земном, практичном знаке Девы, который совсем не любит витать в облаках, так что ему очень подходит название фильма “Реальная любовь” (кто не видел, обязательно посмотрите, как раз в темуhttp://kinogo.co/2605-realnaya-lyubov-2003.html).
Сегодня (25-го) рекомендуется делать крупные покупки, делать подарки (но, не забывайте, что они должны быть продуманными и полезными для одариваемого), проводить рекламные мероприятия и начинать новые проекты. Если соберётесь в поездку то будьте осторожны на дорогах, возможны неожиданные срывы планов, проблемы со связью или электроприборами, поэтому покупку того, что можно воткнуть в розетку лучше отложить на другой день.
Старые источники рекомендуют этот день использовать для вступления в брак и для пылкого свидания, можно делить имущество (стороны должны быть настроены благожелательно) и даже изготовить любовный амулет). На мой взгляд, любой предмет купленный и подаренный в этот день любимому человеку станет для вас талисманом (не упустите момент!) "

Счастья тебе и Любви в этом году!!! (кино посмотри))
Lenusja-Musja ******
Лучший ответ
Счастья ему, любви и побольше денег!
!!
!!!!!!!!!
Оксана Савинцева Благодарю!) а Вам долгих и счастливых лет жизни, в кругу родных и близких!
Как в той песТне... =Да-к хтож не знает Саню ?!= ...присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям в адрес этого молодого Скорпиона, - я даже успел с ним как-то с годик назад поссориться... капризный он слегка, однако ...(А кто по молодости небыл капризным ..?) (бывает.. )
Ирина Берёзова
Татьяна Зинькевич А вот мне он как раз показался совсем не конфликтным (удивилась, так как скорпы почти все с несносным характером мне встречались)))))))
Оксана Савинцева Благодарю!)) Было и было) все и всё осознают) на одном шарике крутимся) Вам тех же пожеланий что и мне желали!)
Благодарю!!!)))
Ирина Ехлакова Удачного года!
он тут "звезда", однако...)))
Елена Ершова
Татьяна Зинькевич ну в общем - да!)