Гороскопы
Расскажите про женщин-скорпионов, которых вы знали. Похожи были они на описание в гороскопах? Интересно)
В смысле про самку этого отряда членистоногих из класса паукообразных? Встречаются в жарком поясе и в теплых областях. Предки-эвриптериды ( палеозойские ракоскорпионы). Относятся к живородящим животным. Самка носит детенышей на себе и в случае голодания может сожрать свое потомство. Питаются насекомыми. Ядовиты все 1750 видов, но опасны для человека только 50.
да, соответствует. вот только в плане личного магнетизма не уверена. знаю разных.
Все разные скорпионы надо натальную карту смотреть
см. индивидуальную карту рождения, чтобы охарактеризовать конкретного человека. А о Солнце в знаке Скорпион много в гугле инфы есть, только это общая тенденция, может расствориться в индивидуальной карте рождения.
Вредные, придирчивые, вечно недовольные всеми и собой в том числе)
Жёсткие, умные, но безумно сексуальные.
Встречаются два типа женщин Скорпионов. Первый тип – чувственные, манящие, откровенно-сексуальные, это настоящие чародейки и искусительницы, которые могут довести своих поклонников до разорения и полного упадка, но ни за что не отпустят.
Второй тип – замкнутые, скрытные, настойчивые, ранимые, чувствительные. Они таинственны и прячут от посторонних свою внутреннюю жизнь, во всем стремятся разобраться сами. Они страстно желают встретить отвечающего их требованиям партнера и способны посвятить ему всю свою жизнь, но и плата за это – полная взаимность и понимание.
Бывшая скорпионом была. Зае...ла меня своими заскоками. Драться лезла и мозг выносила. Была послана