Гороскопы

В кабинете со мной сидят две Скорпионихи, я Козерог, я чувствую как они меня подавляют! может модель поведения поменять?

А это не вы год назад этот-же вопрос задавали ..?А вы знаете - всё что с нами происходит, - оно зачем-то Свыше дано ...так что ...отсюда и выводы ...вот Будду ониб не раздражали-б мне кажется... а вас раздражают... вы на них жалуетесь ...но ведь всегда было так, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих ...так что ...надо что-то думать ...
Мадам Глущенко
Лучший ответ
Просто ты их бесишь.
что ж, надо смотреть их космограммы как правильно Вам уже сказали. Но как правило нас жизнь сталкивает с представителями каких-то знаков, когда у нас имеются собственные проблемы. Скорпион - это энергетические, психологические, сексуальные проблемы
козерог прекрасно может существовать в таком контексте
Юлия Иванова
Я тоже козерог
Фиг меня кто подавить сможет
Вырву сердце и размажу по стенке
Просто прими их такими) ну такие они) и будь собой) тогда все будет в порядке)
Ная Еремеева
Запустите в эту "клетку" льва...) _)
** ****
Вы Козерог по Солнцу, а Луна у Вас где? Солнечного козерога никто в принципе не способен подавить - подавление - это его "специализация", а подавленность - состояние знака Рак и планеты Луны - в негативе. Женщины зачастую "живут по Луне", а не по Солнцу, но имансипация открывает границы, другое дело моск еще не привык к такому режиму функционирования.
Маша Агрба
Это надо вашу карту смотреть, на какую часть влияет знак Скорпиона, может у вас Лев сильный или Водолей, а эти знаки к Скорпиону автоматически стоят в квадрате.
Алена Панкова