Гороскопы

не могу найти информацию в интернете, подскажите пожалуйста

точный квадрат прозерпина к чёрной луне >0.30<
точный квадрат юпитера к чёрной луне >0 35<

что дают аспекты отдельно взятые????
К сожалению я не рассматриваю аспекты Прозерпины, и большинство моих знакомых астрологов их не рассматривают
Что же касается Черной Луны, то я придерживаюсь той точки зрения, что чем напряженней аспект, тем тяжелее Черной Луны вмешаться в работу данной планеты. Например, при квадрате Лилит очень трудно человека сбить с истинного пути, с познания, изменить каким-то темным силам его самооценку. Помните, что Лилит работает на кармическом плане - событий каких-то она не дает
Шаймерденова Марзия
Лучший ответ
Ничего... Вернее ровно столько же, сколько, например отдельно взятый большой палец на левой ноге... :-)

Гороскоп имеет смысл рассматривать только в целостности, но...

Прозерпина (трансмутация, перемены) + квадрат (конфликты) + Лилит (иллюзии, заблуждения, обманы) = Вы рискуете сами себя обмануть, если использовать низкий уровень энергетики, или отказаться от ...если использовать уровень выше среднего....
Кийко Ольга
Ничего не значат, поэтому Вы их не найдете.
Полина Головко
У вас есть база познания -лук, огурец, чеснок, морковь. Так сделайте салат или др. блюдо, используя свое мышление и т. д.
"квадрат Прозерпина к Чёрной Луне" по этому положению очень хорошая связь (6) с родственниками,
думаете (6) о них и они о вас, хорошая помощь (6) усиливает это положение,
если о родственниках перестаете думать, возможно, искажение аспекта (?) (энергия не постоянная и напряженный аспект испортить трудно)
при искажении аспекта может (?) кто-то что-то думать (думать, а не говорить) плохое, в чём-то подозревать, оказывать плохую помощь, могут (?) "огрызаться" какие-то животные или ещё как-то
и этим снимают негатив с этого аспекта (если делают плохое по отношению к вам)

"квадрат Юпитера к Чёрной Луне" энергия Юпитера это истинные дедушки и истинные внуки, возможно,
ещё какие-то родственники, если есть планеты в 9 и в каком доме Юпитер
пока эти истинные родственники (9) живы-здоровы трудно произойти чему-то плохому по этому аспекту
т. к. внуки, и если Солнце в 9, то и дети, сильно сдерживают зло (плохое/искусственное/ложное), возможны, сомнения в рождении детей или
какие-то другие трудности, но не обязательно

"...отдельно взятые???? " всё же Лилит она не сама по себе, а в каком доме (планета, управитель дома)
в каком знаке (планета, управитель знака), как аспектирована, какие конфигурации и т. д.