Гороскопы
Вопрос по домам в натальной карте. Подскажите, пожалуйста, мне платят за создание сайтов и продвижение в интернете
Я продаю не услуги в интернете или продукт творчества (сайт) или услуги маркетолога, как изначально кажется, а продаю людям возможность зарабатывать больше используя результат моей работы. Интересно, по какому дому идет доход от того, что помогаешь другим зарабатывать? п.с.: я продаю именно возможность заработать, т.к. ко мне обращаются люди с конкретной целью (нужны продажи) и этот результат (привлечь клиентов которые будут именно покупать у моемого клиента) в своей работе я стараюсь получить.
задействованы все дома гороскопа при любом процессе, но какие- то считаются основными. инвестиции - 5 дом, рынок - 3 дом, заработок - 2 дом. Но все дома работают осями, то есть включен и противоположный, например, ось 2-8 работает, потому то 8 дом - это деньги других людей, ваших партнеров или заказчиков. в общем, смотреть надо шире
anna83.16
а что нужно чтобы посмотреть шире?
II Дом радикса, твои наличные деньги.
VIII Дом радикса, твои безналичные финансовые потоки, деньги в банке.
Ты продаёшь информационные услуги на средства производства средств производства, а это XI Дом радикса - продажа информационных проектов на базе интернет технологий. Смотри Уран и Сатурн.
Знания, информация - 3 дом
Вы создаете услуги в области интернета, это связь 6 и 12 домов. Не мудрите!
Алёна Яновская
А 11 дом это всетки не интернет правда ?
Соглашусь с Сергием! 11 дом, дом интернета, а планета Уран. Выраженный канал Водолея
Чужие деньги-8 дом
доход от продвижения чужого бизнеса и его пиара идет по 3 дому сплетен, разговоров и общения в интернете и других СМИ. 3 дом отвечает за то, что незнакомые люди думают о человеке и как его видят, то есть, какие ярлыки на него навешивают. поэтому 3 дом связан с пиаром, где надо создать мнение о человеке или его бизнесе. также, по 3 дому идет ведение своего блога и обретение популярности через СМИ. скиньте, пожалуйста, карту в комментарии, чтобы я посмотрела ваш доход
anna83.16
смотрел еще здесь https://astro-online.ru/ , эта программа показывает больше аспектов венеры
Правильные вопросы задаете...
Я думаю, если технически рассматривать вопрос, то это 8 дом. Ценности других людей, вмешательство в дела других людей.
А практически, это вероятно 8 дом плюс множество других связей в карте.
anna83.16
просто у меня по второму дому разные результаты получаются в зависимости от системы домов, а хочется найти истину в этом вопросе) я вспоминаю, что у меня легко по другой теме были сделки когда они были с откатом, т.е. получается я снова помогал моему компаньону подзаработать, снова 2+8. Правда никак не могу понять почему меня так тянет профессионально заниматься вокалом и монетизировать это, в карте вроде нет такого, но внутри что-то "чешется" этим заниматься

anna83.16
а сколько стоит ваша консультация по поводу моего вокала (профессионально этим заняться и манетизировать это дело) и в целом тема дохода (крупного) интересна (сферы)? можно мне на почту написать progressive-m@yandex.ru