Гороскопы

Високосный год.? Все за и против...

Говорят что в этот год нельзя начинать новые дела. К примеру выходить замуж /жениться, обречены на развод, правда ли это и что вы можете сказать про 2017год... Ведь это год петуха, а значит тоже плохо сворливость будет в семье... (все это по слухам и интернет)
Интересует ваше мнение правда ли все это и как вы к такому относитесь? Правда ли високосный год тяжелый для вас?
Надо смотреть СВОИ звёзды! Но многовековой народный, человеческий опыт всяких неприятных событий имеет свой фундамент и с этим трудно спорить.
Елена Артюхова
Лучший ответ
Про обреченность - сомнительно. Это из раздела "Бабкины сказки".
А вот сам день как "лишний" и исчезающий в будущем доставляет хлопоты.
Если в этот день "планетарные констелляции" положительные, то чего бояться?
История данного суеверия кроется в изобретении и следовании во всем календарям. Раньше все события планировались по христианскому календарю, современный прототип которого можно найти и сейчас в интернете по таки маячкам: Месяцеслов, Народный календарь, Христиански календарь..
Соблюдения рекомендаций данных календарей "оберегало" людей от различных неприятностей. И високосный год со своим добавлением одного дня делал эти рекомендации не актуальными и его рекомендации могли либо запаздывать, либо торопиться.
Ну 2017 год... ведь не может один год быть одинаковым для всех, правда? Кто-то женится, кто-то разводится, все зависит от того, как непосредственно у Вас в соляре, прогрессиях, дирекциях...
Если вам в этом году будет сопутствовать удача. см. карту рождения, значит надо прилагать усилия. Все индивидуально. Есть общий поток, и есть именно ваше течение, которое может иметь свои взлеты, ориентироваться надо именно на инд. поток.
Ainura Tupbayeva
ну смотри, 29 фераля выйдешь замуж, а на следующий год уже годины не будет
Анна Горобец
Дания Сибгатова И??? Что плохого в этом году? Почему считают год плохим??
Мы сами создаем себе преграды, которые мужественно и преодоливаем ))) Не будте дурой. Каледарь я сам себе могу выдумать. И не мне Жещину учить ))) Вот уж у кого свой каендарь )))
Без разницы какой год. если в прогностике и соляре у вас есть событие, то оно будет не смотря на високостность года. Каждый человек живет по своим ритмам.
Ага, а ещё конец света какая-то святая предсказывала в 2017-ом)
Tatiana-Nicholas Marchuk