Гороскопы

Раху в 5 доме в раке. Чему я должна научиться?

Часто у таких людей нужно имееть много детей, и с помощью них позновать мир . Часто Раху в 5 доме дает образованых людей, но обзавания которые они получили в институтах или универах им непрегождается
Светлана Найман
Лучший ответ
5 дом-это любовь .которую мы отдаем (детям. творчеству. увлечениям, любовникам и пр..) Согласно знаку Рак. делать это надо бережно, заботливо. по-семейному...
Дарья Блышко
Научитесь быть мягким со своим внутренним ребенком. Позвольте себе стать более восприимчивым к искусствам. Воспитывайте внутреннего артиста. Проводите сентиментальные семейные тусовки. Будьте более заботливым и мягким в своих играх. Позвольте себе воспитывать и заботиться о детях в Вашей жизни. Развейте утонченную эмоциональную восприимчивость к собственному творчеству. Позвольте себе эмоционально привязаться к индивидуальным музыкантам и артистам, которые будут двигать Вас. Будьте менее беспокойны о правилах в группах и организациях. Станьте менее беспокойным о Вашем авторитете в кругу друзей или другом социальном круге. Используйте свою репутацию в кругу своего общения для помощи себе в своих креативных проектах. Отойдите от жестких социальных ожиданий. Не позволяйте группе определять правила игры. Не позволяйте людям, которых Вы едва знаете влиять на выражение своих ощущений. Позвольте себе театрально выражать свои эмоции. Позвольте себе нуждаться в самовыражении. Вам больше не нужно быть жестким и нечувствительным в групповых ситуациях. Творите эмоционально!, – рисуйте, пишите музыку, танцуйте или играйте.
Anastasiya Krivolapova