Гороскопы
Раху во 2 доме
Привет всем, в моей карте раху в овне во 2 доме в соединении с луной управл 6 домом в раке. Развелась с мужем, живу с сыном в сьемной квартире, муж был тефтель, не обеспечивать нехотел, ни жить нормально. Решила жить сама, работаю на себя, светит ли мне вообще нормальная личная жизнь или всегда мои мужья будут нищими и я их буду содержать из за моего раху во 2?И смогу ли я купить свой дом или я обречена снимать квартиру всю жизнь, кредиты естественно брать с кету в 8 я не стану. Кому интерессна карта 13.11.1986 12.20 дня п. Псебай Мостовской район Краснодарский край
Содержали мужа - Кету в Весах в 8 доме. Но и Луна может быть управителем 7, в соединении с Раху. Мужья могут тянуться к Вашим ресурсам. Нужна ректификация, чтобы выяснить, является ли Луна управителем 7 дома, чтобы дать однозначный ответ. Ось 1-7 на границах знаков.
Маріна Тимошенко
Эльза, возможно луна управляет 7 домом, скорее всего десц тоже в раке, мамы с детства нет, в письме папе писала, что я родилась в 12.30 дня, ректификацию онлайн делала показало 12.20, кету в весах в 8 по идее это я должна была на содержании жить, но не тут то было, да и вопрос не в содержании, а больше уже по приобретению своего дома, а встречаться можно и просто и складываться на все 50 на 50 при необходимости
.аgеля S Еkb.
Эльза, дорогая) посмотрите мой хорар!!!! Пожалуйста)))))
Привет землячка.
Дело в том, что ни Раху, ни Кету не имеют отношения к вопросам затронутым тобой в аннотации.
Если желаешь по взрослому разобраться в вопросах личной жизни обращайся к платным астрологам.
Здесь мы играем блиц и не занимаемся исследованиями.
Маріна Тимошенко
Все ясно, спасибо
Сможете всё, если будут силы, умения и при помощи извне.
Раху и овны не участвуют в вашем благополучии никак.
Гораздо важнее в ощущении счастье система ценностей. На Западе, например, все уходят от приоритета покупки дома, а снимают жильё, периодически путешествуя. Так дешевле, интереснее и счастливее. Недвижимость дорожает, и уход за ней тоже, соответственно.
Мужчина ваш сможет богатеть вместе с вами, а не быть тефтелями, если вы сумеете распределить семейные обязанности и договориться.
Есть мнение, что чем богаче муж, тем он менее любвеобилен, потому что богатство требует поддержания огромным трудом, что забирает все силы. Вот и выбирайте, пока есть время на жизнь.
Алла Алёхина
Специалисты NASA SpacePlace отмечают, что от поправок на прецессию точность «гороскопов» не изменится. Она была НУЛЕВОЙ, такой и останется. К сожалению, часть населения не прекратит от этого искать магические советы для своей жизни.
https://otvet.mail.ru/answer/1937612653
Красивой жизни не ищи, она сама найдёт тебя.
Зачем те бандит лихой, и потраченная жизнь на
кратковременные минуты радости. А если будет
взаимопонимание и гармония в отношениях между
Вами с ним, то со временем всё решится.
Маріна Тимошенко
Хорошо бы чтоб была гармония и взаимопонимание в прошлом браке небыло этого
тефтели-мужья тоже мужья. Больше не регтесь, так живите, чтобы не было тефтелей мужей. Формулы приобретения жилья нет в данной карте. Но есть по-моему (она сложная, нужно перепроверять) формула получения недвижимости от отца или свекрови. Ваше число говорит о том, что вас Карма всю жизнь будет проверять на искушение материальным. То есть бедные мужья это экзамен и один вы уже не прошли. )
Маріна Тимошенко
От отца наследство ушло к сестре, содержать бедного бездельника мужа, на кой мне проходить такой экзамен, если у меня есть сын и я которых надо содержать, пишите пожалуйста основывая свои ответы на кармических задачах и знаниях астрологии, а не просто бред, я посмотрела бы на вас в данной ситуации
Все вы правильно делаете. Раху во 2 требует пополнять свои ресурсы и не только материального характера, т. е. деньги, таланты, самооценка.
Материальное положение, карьера, социальное призвание это ваш фундамент, на который вы можете опереться. Будете поддерживать его и во всех остальных сферах жизни будете чувствовать себя счастливой.
Маріна Тимошенко
Нептунянка спасибо дорогая, за одобрительную поддержку, все делаю, так как обстоятельства таковы, родителей нет, надеяться не на кого кроме своих способностей, так и бегаю по клиенткам и сама рощу сына, но личной жизни хочется конечно и если я сама с высшим образованием и своим делом, то тянуть ни к чему не стремящегося мужика на себе ниже моего достоинства, поэтому в брак просто не хочу вступать больше, но одинокой как то тоже быть не зочу и неясно повторится ли сценарий с другим мужем... много девочек на те же грабли наступают опять выходя, я снова все эти траблы не хочу проходить..