Предсказать будущее, прошлое или характеристика характера? По характеристике ниже.
* Солнце в Рыбах
Сочувствие, универсальность, отречение. Это сверхчувствительный знак, очень сильно реагирует на мысли других людей. Всегда находятся на грани реального, готовы потеряться, покориться судьбе, вечные мечтатели, спят даже наяву. Хотят просто жить, но это желание почти никогда не сбывается, так как уступают другим обещаниям и обетам. Они стараются делать то, что надо, но воля их слаба. Часто настолько наивны, что жизненная борьба для них мука, поэтому всегда предпочитают уйти в мир иллюзий, чем взглянуть в лицо реальной жизни. Отсюда опасность подмены настоящей жизни - табаком, кофе, спиртными напитками, наркотиками, сильная потребность любить может привести к разврату, а если ничто это не поможет уйти от жизненных проблем, то могут обратиться к оккультизму. Они от природы сильные медиумы, и, начав с занятий йогой, могут закончить воспоминаниями о своих прежних жизнях. Здесь кроется опасность запутаться в своих ощущениях, стать игрушкой в чужих руках или сойти с ума. Им легче, когда у них есть сильный покровитель, поэтому у них часто сильно развитое религиозное чувство - действительно, кто же может быть сильнее Бога! Еще им помогает, если они носят маску, скрывая под ней свою чувствительную душу. И здесь снова опасность - маска может прирасти, стать вторым "я". Двойственны. Их отвращение к спорам делает их робкими. Но, если терпение лопнет, они могут сильно разозлиться. Очень сострадательны, умеют помогать, вселяют в других мужество.
* Соединение Солнце-Юпитер ( 6.1°) Эта характеристик слабо выражена, но присутствует.
Умеют расширять сферы своего влияния и достигать цели. Их захватывающая личность и оптимистическая сущность приносят им счастье. Положительное отношение к жизни позволяет максимально использовать шансы. Энтузиазм захватывает других, воодушевляет на сотрудничество. Они добиваются власти и влияния с помощью проектов, которые получают признание. Они пользуются общественным честолюбием в пользу своих амбиций.
Соединение Луна-Уран ( 1.0°)
Интуитивные способности, оригинальная фантазия, непостоянство чувств, подверженность странной и неожиданной смене настроений, часто действуют импульсивно и неожиданно. Домашняя жизнь может быть неожиданной, часто дом - место встреч друзей, групповой деятельности. При плохих аспектах на это соединение - взбалмошность, капризы, раздражительность, ненадежность. При хороших - находчивость, творческие способности, они ищут редкое, необыкновенное. Для их эмоций нужен стимул, что-то новое; при поражении возможно экстремальное поведение.
* Луна в Деве
Вы очень осторожны, застенчивы и озабочены тем, как бы не обнаружить истинные чувства. Хотя Вы можете любить и проявлять большую заботу о людях, Вы редко проявляете эти чувства открыто и свободно. Зачастую любовь будет проявляться в форме помощи, чего-нибудь материально осязаемого и полезного.
Вам трудно поверить, что Вас ценят, что к Вам привязаны и Вас любят. Зачастую Вы чувствуете, что просто не заслужили этого, или что все это "слова-слова-слова", поэтому Вы можете выглядеть довольно холодным, сдержанным, отстраненным человеком, даже в значительной мере больше, чем это сами чувствуете.
В Вас глубоко сидит критикан, что основательно затрудняет общение с Вами. Вы должны научиться быть мягче с людьми, снизить свои максималистские критерии в отношении других и в отношении себя тоже.
Способность к точному и направленному труду, щепетильны в еде и диете, следят за своим здоровьем, внутри и снаружи все чисто. Точны, стеснительны, не любят первых планов. В проявлении чувств педантичны. Очень пунктуальны. Возможны хитрость, суетливость и робость.
Гороскопы
что скажет гороскоп 9. 03.1963 это обо мне?
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ИВА
Со своей песенной меланхолической красотой ИВА весьма привлекательна и своеобразна. Даже если только видимость определяет основу ее прелести особенно, если ИВА - женщина, ощущаешь в ней нечто таинственное. Она полна неясных мыслей, неосознанных желаний, которые порой и сама не может определить.
Очень чувствительна, любит солнечное тепло, пребывание у воды. Реагирует на все запахи и вкусы. Как никто другой, может использовать минутные радости и не отказывает себе ни в одной из них. Не следует верить внешней кротости ИВЫ. Вопреки ей, она деловита и решительна, хорошо знает, чего хочет.
Никогда никому ничего не навязывает, поскольку в ней развито чувство уважения к другим и нет желания командовать. Имеется в ней нечто от поэта. Ее меланхоличные сентенции по поводу приближающейся осени и быстротекущей жизни не следует принимать слишком серьезно и считать проявлением пессимизма. ИВА бывает весьма трудным партнером, так как не обладает способностью к быстрой адаптации и не любит компромиссов.
Ее беззащитность и беспомощность зачастую только тактика. Временами для развлечения, а иногда и для личной выгоды она блестяще умеет разыгрывать из себя слабое существо. Вообще ус в жизни умеет себя великолепно защитить. В чувствах скорее романтична, чем ентиментальна. Любит чувственные удовольствия, вносит в них поэтическую окраску. ИВА не любит чувств будничных, бесцветных. Она обладает артистическими способностями, интуицией и богатым воображением.
Иногда бывает неплохим психологом, что при определенной проницательности позволяет ей угадывать чужие мысли и желания. Ее жизнь могла бы протекать совершенно спокойно, если бы не чрезмерное влечение к любовным страданиям. Однако не следует принимать всерьез ее жалобы, чувства, не приукрашенные страданиями, не ценятся ею.
Черты рожденных под знаком ИВЫ: интуиция, богатое. воображение.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД КРОЛИКА.
Он обладает яркой индивидуальностью, талантлив и честолюбив. Добродетелен, сдержан, отличается безукоризненным вкусом. Вызывает общее восхищение и доверие. Материальное состояние складывается удачно.
Эти люди любят посплетничать, но при этом тактичны и не злы. Нежны к тем, кого любят, но к ближайшим родственникам редки привязаны. Почти никогда не выходят из себя, обладают прекрасными деловыми качествами. Добросовестны и обаятельны, хотя иногда бывают педантичны, проявляют склонность к меланхолии.
Из них могли бы выйти отличные игроки, но они играют редко, будучи людьми консервативными, осмотрительными.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Мак
Яркий и неприхотливый, Мак способен завоевывать людей, окружая себя единомышленниками. Это - неформальный лидер. В коллективе не выделяется, но умеет задавать тон всему.
Мак - прирожденный дипломат, способен улаживать любые конфликты одним своим видом. Любит наслаждаться жизнью, по этой причине падок на различные азартные игры. Если сможет справиться со своими недостатками - достигнет в жизни многого.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 111 - "Золотая середина". Характер спокойный, покладистый, коммуникабельный
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ИВА
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД КРОЛИКА.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Мак
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Зф Светлана Смыкова
Но очень древний гороскоп, я его читала лет 30 назад