Гороскопы
Я- скорпион, можете дать мне характеристику?
Скорпион - личность огромной внутренней силы, не любит проявлять напоказ чувства, натура повышенной чувственности. Такая чувственность редко бывает возвышенно-романтичной и бездеятельной. Энергия его страсти сильна и напориста. Для Скорпиона важна борьба за объект желания, он не ценит то, что само пришло в руки, ради чего не пришлось сражаться. Но уж если он оказался поражен каким-то чувством – стоит ожидать, что это у него надолго. Его переживания глубоки, эмоции очень сильны, – причем как положительные, так и отрицательные. Скорпион страстен и чувственен в любви. Скорпионы ревнивы и обмана не прощают. Спокойной жизни с ними ожидать не приходится. В профессиональной сфере - это всегда лучшие специалисты, достигают своей цели. Родители - строгие, но справедливые.
Nesvelya Rakhimova
Я -тоже скорпион, родилась 19 ноября 1985 г, что меня ждет, скажите пожалуйста .
Ты - скорпион, значит как минимум, человек необычный))) Хомо необыкновеникус.
Спасибо за оценку, Орлу, но не туда запостил. Поэтому удаляю :))
Твой вечный враг сабзиро
У тебя рог на попе
На самом деле, я от Вашего знака зодиака не в восторге.
Резкие перемены настроения, соответственно вспыльчивость, обидчивость, высокомерие, капризность даже в мелочах. Самое нехорошее качество у вас СКОРПИОНОВ, просто дар какой-то, наносить удар в самый неожиданный момент. Вроде бы только все наладилось и БАЦ!! !А еще пофигистическое отношение к окружающим и простая человеческая лень.
Нет, есть конечно и положительные качества, такие как гиперсексуальность, удивительное обаяние, эрудированность (восновном) , влюбчивость, если Вы уж работаете то работаете замечательно, ценные специалисты в своем деле.
Но если встречаются два скорпиона, это ФИНИШ!
Odna Takaya ***
...все люди разные и один Солнечный Знак не показатель.
Яна Ахмедова
Неожиданный удар, это когда ты скорпу нагадил, и решил что все обошлось)))
ты мерзкая ядовитая тварь
отряд членистоногих из класса паукообразных (Arachnida). Исключительно наземные формы, которые встречаются лишь в жарких странах. Всего известно около 1750 видов скорпионов, но яд только около 50 из них представляют опасность для человека. Среди них есть и самые большие паукообразные, такие как императорский скорпион (Pandinus imperator), достигающий в длину 20 см [1], и сравнительно мелкие — длиной всего 13 мм. Слово «скорпион» происходит от др. -греч. σκορπιός — скорпиос [2]. В древнерусском языке скорпия означало змея. [3] Изучением скорпионов занимается арахнология - наука о паукообразных.