Дата рождения: 13.03.2002
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Гороскопы
Харрактер человека родившегося 13 марта 2002 года Какой харрактер?
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ЛИПА
Неслыханно обаятельна и умеет своим обаянием пользоваться. Может каждому вскружить голову. Мечтает о стабильной, обеспеченной, полной удобств жизни и зачастую не отдает себе отчета, что все это не имеет для нее большого значения. Она легко приспосабливается к любым условиям. Ей достаточно иметь палатку, чтобы создать атмосферу домашнего удобства. Спокойная с виду и даже несколько безвольная, молчаливая, пугливая, она бывает и пессимистичной.
Зачастую ЛИПА проходит через всю жизнь с чувством скуки. Это ее основной враг. Бывает неустойчива, особенно чувствительна к лести. Полная противоречий, очень трудна для расшифровки. Одно в ней несомненно: она очень симпатична.
Общаться с ней весьма приятно и легко, остается ощущение психического комфорта. ЛИПА терпеливо выслушивает собеседника, уважительно относится к своим ближним, не стремится повелевать ими. Ее все очень любят даже тогда, когда на нее не очень можно положиться.
Обладает практическим складом ума, склонностью к технике, находчива и точна. Если встретит на жизненном пути родственную душу супружеская любовь может вернуть ей равновесие, избавить от противоречий. При этом обладает сильно развитым чувством собственного достоинства. Бывает ревнива, зачастую без повода.
Черты рожденных под знаком ЛИПЫ: наблюдательность, реализм, организаторские способности.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ЛОШАДИ.
Эти люди очень популярны. Обладают веселым характером, умеют обращаться с деньгами. Умны, проницательны, хотя иногда и много говорят. Талантливы, все у них ладится, обращают на себя внимание броской одеждой или непринужденным поведением.
Самоуверенны, знают себе цену и неравнодушны (мужчины) к женщинам. Способны забыть обо всем, когда затронуты их чувства. Во всем, что их касается, вкладывают максимум силы и страсти, за исключением служебных обязанностей.
Любят развлечения и большие сборища, обожают быть вцентре событий. Очень независимы и редко прислушиваются к советам, поступая при этом по собственному усмотрению.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Лилия
Окружает себя всем таинственным, сама не любит раскрываться и выдавать свои тайны, несколько замкнута. Со стороны производит впечатление человека богемного типа. Легко очаровывает людей, но также легко и расстается.
Непостоянна, иногда позволяет себе пойти на обман, поводить противоположный пол за нос. Среди этого знака часто встречаются провидцы, экстрасенсы, астрологи, фокусники, авантюристы.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ДОБЕРМАН
Не придает значения успеху в жизни, не гонится за славой, за деньгами. Единственное, чего он желает, - быть счастливым. Избегает всего, что ставило бы перед ним проблемы. Любит летние прогулки, животных и охоту. Это его можно увидеть в лодке, задумавшегося над удочкой. И несмотря на это, он не любит одиночества.
Старается устроить свою жизнь так, чтобы находиться среди многочисленной семьи или (смолоду) в постоянном обществе приятелей. Не сентиментален. Чаще всего несколько грубоватый, но не лишен душевного тепла человек; суровый, но одновременно и спокойный. Приятен в обществе. Его присутствие действует успокаивающе. Доберман любит мечтать и, скорее, дает себя нести течением жизни, чем организует ее. Погружен в мечты, мыслями где-то всегда в другом месте. Избегает острых дискуссий независимо от предмета спора.
Недосягаем в своей верности. Бывает верен своей любви, дружбе, воспоминаниям. Его интеллигентность носит умозрительный характер. Любимое занятие - рассуждения на любую тему. Суждения продуманы и толковы. Жизнь его чаще всего течет спокойно и ровно среди тех, кого он любит.
Черты рожденных под знаком Добермана: постоянство чувства, лояльность, рефлексивность, интеллигентность, аналитический ум, логика.
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ЛИПА
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ЛОШАДИ.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Лилия
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ДОБЕРМАН
Такие люди всерьез верят в предопределенность всех событий, будь они реальностью или миражом, неважно. Склонны делать прогнозы о глобальном мире, грядущих событиях на планете, а также предсказывать события жизни других людей. В словах этих людей действительно есть нечто пророческое, их привлекает философия, научные системы, теоретические изыскания. Самосовершенствование и реализация своего потенциала – это главные темы родившихся в день 13 марта. Они не останавливаются на достигнутых высотах, благодаря желанию постоянно возрастать творчески.