Гороскопы
Што скажите о человеке каторий родился 13 марта 1998 года?
Школу прогуливал.
По этим скудным данным можно только смотреть космограмму - то, что заложено в человека Богом при рождении. Потенциал, дары Божьи и конечно пути искушений. Тип космограммы - планетарный. У человека заложен изначально просто гигантский творческий потенциал, огромная энергия. Все это в человеке на первый взгляд не видно. Вроде, человек как человек. Но иногда или часто владелец такой космограммы выплескивает все свои возможности в мир, удивляя тем самым окружение. Может сделать, то чего никто от него не ожидал. А в плохом случае такой "планетарий" просто сидит дома на печи (как вариант - у окошка), вроде и силу ощущает, но делать ничего не охота. И так на печи тепло, а у окошка - светло. Подобный типа Космограммы имели М. С. Горбачев, Альберт Энштейн. Один в 14 лет получил орден и позже стал Президентом СССР, второй сделал мировое открытие, хотя вроде оба по натуре - серые мыши. Так думали многие. Но энергию то никуда не девать и она нашла выход...
Вид космограммы ближе к фигуре "Чаша" с Нептуном в центре. Так же обращаем внимание на Прозерпину и Сатурн - они с краю и особо а Венеру - управительницу этого Вида космограммы. Она идет с в связке с Марсом. Думаю одна из ключевых "кармических" конфигураций это тау-квадрат с Лунными узлами с Черной Луной на вершине. Именно эта штучка будет мешать правильному проявлению личности на пути развития от Кету к Раху. Помехи эти могут идти по отрицательным свойствам Скорпиона в котором "живет" Черная Луна - Лилит. Подозрительность, недоверие, скрытность, замкнутость, злопамятство, нанесение удара из за спины. Это то, чего нужно избегать. Это нужно осознать в себе. Почувствовать и большую энергию использовать во благо. Это даст и "долгие лета" и здоровье и все самое необходимое в жизни.
.

Татьяна Осипова
Тригон Солнца с Черной Луной (Друдж) будет скрывать от человека его заблуждения. Обладатель такого аспекта не замечает своих неправильных действий. Ему будет казаться, что он, его личность, его "Я" служат на благо. Но это не так и это нужно понять и заметить в себе и постараться раскусить козни Друдж.
Мне кажется в нем есть творческие способности!! Может быть он умеет рисовать или танцевать ;)
скажу, что молоденький) вся жизнь впереди)
Ничего особенного, обычный двоечник:)
Татьяна Осипова
Это необычный двоечник. )