Гороскопы
Скажите что-нибудь обо мне. Я Анна Григорьевна Попова. Родилась 15 апреля 1998 года. Сейчас мне 12 лет. Я Овен.
помоему тут ты все сама сказала))
Olya Kovalenko
Нет, мою судьбу и т.д.
Фируза Садыкова
ахахахахаха)))))))это уж точно.сама все и рассказала.адрес только забыла,где деньги лежат и когда дома не будет)))
Рано хочешь всё узнать, но гадать на тебя не будут слишком мала ещё....
роковая личность а также баловень судьбы, которой снятся вещие сны .
А что интересует7)
День рождения 15 апреля ↓
Задачей человека, родившегося в этот день, является поиск равновесия между склонностью к быстрым радикальным действиям и глубинным желанием покоя и гармонии. Независимая природа Овна конфликтует в вас со стремлением к партнерству, которое символизирует число 6, что выливается в многочисленные противоречия. Вы амбициозны и энергичны, но при этом ненавидите суету и раздоры. Вашим главным достоинством является превосходная способность к общению. Вы не из тех Овнов, кто встречает лицом к лицу любой вызов, брошенный судьбой. Вместо того чтобы нестись напролом и соперничать, вы побеждаете окружающих своим шармом и дипломатичностью.
Рожденные 15 апреля обладают притягательной личностью, благодаря которой не испытывают недостатка в друзьях. Вы любите свой дом, радуетесь общению в кругу друзей и семьи, организуя вечеринки и другие мероприятия. Вам сопутствуют удача в делах и тенденция привлекать к себе деньги и собственность. Вы наделены тонким пониманием искусства, культурного наследия и любите окружать себя красивыми вещами, однако люди значат для вас больше, чем материальные ценности.
Несмотря на постоянную борьбу между желанием независимости, с одной стороны, и стремлением к стабильному союзу — с другой, отношения играют в вашей жизни важнейшую роль. В длительной перспективе партнерство неизменно побеждает, поскольку ваша потребность в любви сильнее, чем желание свободы.
Происхождение: Имя Анна древнееврейского происхождения. Означает: благодать, милостивая, миловидная, грациозная. В метафизике женских имен Анна соответствует мужскому имени Алексей.
Значение: Простое и хорошее имя с ярко выраженными признаками – это нечто большое, гладкое, громкое и храброе, и в то же время мужественное и медленное. От него исходит мягкий свет и покой смирения. Свою красоту, величественность и надежность оно несет уже более двух тысяч лет и любимо во многих странах. По распространенности имя находится в первой десятке имен и никогда не опускалось в разряд редких.
Рожденные с 12 по 20 апреля - под влиянием Венеры - натуры страстные и нежные, ловкие и импульсивные, любящие музыку и изящные искусства.
Важные годы: 15, 30, 36, 40, 60, 66.
Здоровье родившихся под знаком Овен
Для рожденных под знаком Овена уязвимая часть тела - голова. Тенденция к головным болям. Должен избегать сквозняков, простуды, ангины, регулярно проверять зубы не только на предмет появления дыр и дупел, но абсцессов и инфекции десен, обращать внимание на запах изо рта. Родители ребенка-Овна должны следить, чтобы при чтении было хорошее освещение, проверять, не нужны ли очки, особенно в период полового созревания, которое сказывается на Овене из-за присущих этому знаку ранних половых влечений. Овны не любят есть в плохо освещенных комнатах. У Овнов тенденция беззаботно относиться к своему здоровью. Они увлекаются всем, что придет им в голову, могут изводить себя до изнурения, что приводит к повышенному давлению, бессоннице, создает подверженность инфарктам, а также гепатиту. Овен - нетерпеливый пациент. Его отношение к болезни: не ложиться в постель, двигаться, не сдаваться. Женщины либо чувствуют себя превосходно, либо на грани физического истощения. Тело Овна нуждается в постоянной тренировке для избежания преждевременного старения, которое для этого знака более типично, чем для других.
Важные годы: 15, 30, 36, 40, 60, 66.
Здоровье родившихся под знаком Овен