Гороскопы
Подскажите кто розбираеться в гороскопе уменя друг родился 20 марта 1998 года, но в ном што та не так. страный он какойт
Я тоже в марте 98 родилась че сразу странный то
Все по - своему странные
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Лилия
Окружает себя всем таинственным, сама не любит раскрываться и выдавать свои тайны, несколько замкнута. Со стороны производит впечатление человека богемного типа. Легко очаровывает людей, но также легко и расстается.
Непостоянна, иногда позволяет себе пойти на обман, поводить противоположный пол за нос. Среди этого знака часто встречаются провидцы, экстрасенсы, астрологи, фокусники, авантюристы.
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ЛИПА
Неслыханно обаятельна и умеет своим обаянием пользоваться. Может каждому вскружить голову. Мечтает о стабильной, обеспеченной, полной удобств жизни и зачастую не отдает себе отчета, что все это не имеет для нее большого значения. Она легко приспосабливается к любым условиям. Ей достаточно иметь палатку, чтобы создать атмосферу домашнего удобства. Спокойная с виду и даже несколько безвольная, молчаливая, пугливая, она бывает и пессимистичной.
Зачастую ЛИПА проходит через всю жизнь с чувством скуки. Это ее основной враг. Бывает неустойчива, особенно чувствительна к лести. Полная противоречий, очень трудна для расшифровки. Одно в ней несомненно: она очень симпатична.
Общаться с ней весьма приятно и легко, остается ощущение психического комфорта. ЛИПА терпеливо выслушивает собеседника, уважительно относится к своим ближним, не стремится повелевать ими. Ее все очень любят даже тогда, когда на нее не очень можно положиться.
Обладает практическим складом ума, склонностью к технике, находчива и точна. Если встретит на жизненном пути родственную душу супружеская любовь может вернуть ей равновесие, избавить от противоречий. При этом обладает сильно развитым чувством собственного достоинства. Бывает ревнива, зачастую без повода.
Черты рожденных под знаком ЛИПЫ: наблюдательность, реализм, организаторские способности.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ОЗИРИС
Древние египтяне изображали этого бога как человека, шляпа которого украшена перьями. Его подопечные - великолепные ораторы и организаторы.
Из сверхъестественного боги наделили вас способностью видеть людей насквозь. Порой кажется, что эти люди могут читать мысли других. От них нельзя ничего скрыть.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ТИГРА.
Люди этого знака чувствительны, склонны к размышлениям, но бывают раздражительны. Обычно пользуются уважением, но часто вступают в конфликты со старшими или начальством.
Нередко принимают опрометчивые решения или приходят к правильным решениям слишком поздно. В целом это сильные и мужественные люди и их, как правило, оценивают по достоинству.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Лилия
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ЛИПА
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ОЗИРИС
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ТИГРА.
Бывает, много странных людей вокруг
ты тож странный, кто ж так пишет то...
рыбы все странные