Ваш любимый - Лев
Предположим, что ваш любимый мужчина рожден под знаком Льва. Прежде всего,
восторгайтесь им, хвалите его и.. . позвольте ему быть щедрым!
Для истинного Льва это жизненно необходимо — проявлять великодушие, дарить
подарки и исполнять желания близких людей. Это не означает, что вы должны «сесть
ему на шею» , но помните: ваша искренняя радость, блеск в глазах и благодарность,
вызванные его очередным подарком, для Льва — бальзам на душу! Умейте быть
любимой — для него это куда важнее, чем чувствовать любимым себя.
Львы очень чувствительны к лести — им нравится слышать комплименты и слова
восхищения в свой адрес. Но не переусердствуйте — как и все знаки Огня, Львы
терпеть не могут откровенную ложь.
Будьте всегда разной, чтобы не наскучить ему, — Льву должно казаться, что в вас
живут несколько женщин одновременно, чтобы он не смотрел на сторону. Но в любом
случае вы должны быть безупречны — эффектная внешность и дорогая одежда
пробуждают в нем настоящую страсть.
Львы ужасные собственники. Поэтому не давайте Льву поводов для ревности — он не
выносит даже мысли о возможных соперниках. Ваше внимание должно быть
сосредоточено на нем, и вы должны принадлежать только ему — главное, чтобы он в
этом не сомневался. Если вы хотите быть с таким человеком — привыкайте
подстраиваться под него и строить свою жизнь согласно его советам и указаниям.
Гороскопы
Как и чем покорить мужчину-льва?
они ведуться на красоту. очень любят эффектных девушек
им все нравятся....