Гороскопы

Кто может посмотреть? Хочу открыть свой бизнес. Стоит ли и прибыльно ли будет? Татьяна 21.10.1980

Второй ответ мне с моим экономическим образованием очень импонирует, а с точки зрения своего астрологического образования скажу, что для анализа карты рождения нужны полные данные, может тогда кто-нибудь тут из профи затратит на вас немного времени и посмотрит карту в общих чертах.
Наталия Неретина
Лучший ответ
"нет", скорее всего Вы склонны совершить ошибку. Период сейчас для Вас неблагоприятен. Но лучше посмотреть по полному гороскопу и всерьез.
Рита Сергеева
))) Вы меня удивляете! Если вы хотите открыть бизнес надо иметь другой подход. Этот подход основан на классическом исследовании рынка, определить необходимый стартовый капитал, и сделать предварительный анализ доходности (прибыльности) в трех точках (при благоприятном сценарии при не благоприятном и среднем) за основу брать неблагоприятный. Если не благоприятный приводит к потери стартового капитала начинать бизнес не стоит..
Яна Артемова
Любовь Титова Вы правы и все это уже сделано, но все же звездам виднее))
Карты показывают, что вас мало кто поддержит с задуманным. При этом идет серьезная конкуренция, которая вряд ли позволит вам длительное время держаться на плаву. Но вы все равно возьметесь за воплощение желаемого.
Аня ...
Любовь Титова Да возьмусь и в ближайшее время))
Яна Артемова Не пудрите мозг женщине, вы точно не знаете о чем говорите.
ответ экономиста к месту, когда интересует мнение экономиста. Но если даже человек семи пядей во лбу, ему необходимо знать хотя бы благоприятный момент для определенного рода действий, поэтому он и спрашивает астролога Анализ карты процесс небыстрый и отвественный, поэтому лучше найти астролога самому и лично с ним пообщаться Хотя если вы живете в небольшом городе, то лучше консультироваться в другом городе, потому что очень часто астролог выступает как источник информации для конкурентов (знаю такой случай)
У вас все получиться, если вас будут поддерживать компаньоны, друзья, в этом деле. И реклама по мах.
Kinderws Kws