Гороскопы

Гороскоп Имя: Анастасия Знак зодиака: Рыбы Год: Лошадь

Не гороскоп, а характеристику вы хотите. Гороскоп составляется по дате, времени и месту рождения.
ссылка на гороскоп внизу.

Лошадь в китайской астрологии считается символом трудолюбия и игривого характера. Это символ стабильности и здравого смысла. Сочетание когда мужчина или женщина Лошадь-Рыбы это люди ответственные и причудливые.

Рыбы-Лошадь обычно имеет беззаботный и позитивный взгляд на мир, это яркие и весёлые личности. Они хорошо умеют сдружиться с нужными людьми. Имеют прекрасное чувство юмора и любовь к разговору. Они способны работать в широком диапазоне профессий, но как правило работают на одной работе всю жизнь.

В отношениях их привлекают люди которые помогают им сохранить свой оптимистичный подход. Они склонны искать людей которые заставляют их смеяться и твёрдо держаться на ногах. Иногда они могут терять чувство направления, поэтому им нужен партнер который вытащит их обратно. В личных отношениях они верны и отдают ровно столько же тепла сколько получают. Они лучше чувствуют себя когда в паре, чем в одиночку.

Эти весёлые люди любят спортивные мероприятия и поездки в свободное время. У них есть страсть к выращиванию поэтому их дома, как правило, полны растений. Они могут иметь изысканный вкус к хорошей еде и винам. Они любят приглашать в свой дом друзей, и считаются блестящими хозяевами.
Слабость в личности этих людей в том, что могут быть чересчур мечтательными и терять всякую связь с землёй. Эта черта может привести их к беспокойствам и изменчивости. Они могут стать непредсказуемым и немного безответственными.

Персональный гороскоп
http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm
Гоар Шагинян
Лучший ответ
имя и год лошади тут не причем
В чем вопрос, Анастасия?
Эля Конева