По дате рождения можно сказать о характере человека.
А человек сам строит свою судьбу и не знает когда умрёт, об этом не надо думать...
Бог знает !
Дата рождения: 03.02.1980
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
Качества человека: дружелюбие, артистичность, выраженные интеллектуальные способности, чувство юмора.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Гороскопы
Что ждёт рождённую под 03.02.1980? Жду ваших ответов )
ТАРО показывают, что ждут сосредоточенные размышления о своей судьбе. Если что-то конкретное интересует, то так и спрашивайте
Юлия Иванова
Ну, хотелось-бы знать, долго проживёт или нет?
следующий год будет важен для вас. Такое ощущение, что вы будите находиться на перепутье, вам предстоит принять важное решение, вполне возможно, что и не одно. 2016 год, для вас год перемен, которые поменяют вашу жизнь.

У вас очень светлая голова. Логика, энергия всё при вас. Знака служения народа нет, и с ангелами хранителями вы не сильно дружите. Нет искренней благодарности ангелам. Потому, как сердце не раскрыто. Работайте над собой, будте внимательны к людям, маленькие посылы энергии любви. Через посылы и мелочи, предметы. У вас всё будет отлично, нумерология хорошая. Для начала покормите бездомную кошку, а дальше само пойдёт, жажда хороших дел.
в 2035 году пенсия