Гороскопы
срочно помогите. что нас ждет с этим человеком? миша 19.01.91 нина 03.02.90
Вы явно не созданы друг для друга. Максимум, на что вы можете рассчитывать - это приятельские отношения. Вообще, Водолей может быть доволен их отношениями, и даже считать их в достаточной мере интимными. Но такой расклад не устраивает женщину-Козерога. Призрачный «журавль в небе» ее не устраивает, и ей хотелось бы обладать конкретной синицей, весомой и серьезной. А романтически настроенный Водолей слишком витает в облаках и слишком далек от суровых жизненных реалий. Козерог чувствует, что не может на него положиться. Она прочно стоит на земле, и если вдруг земля под ее ногами начнет колебаться, то с виновником этих колебаний она предпочтет расстаться без сомнений и сантиментов. Для Водолея она слишком приземленная. Друзья и соратники Водолея, такие же идеалисты и «Дон-Кихоты» тоже вызывают ее раздражение. Разница между этими знаками гораздо больше, чем просто разница между двумя людьми. Это разница между новшествами и устаревшими вещами, между либералами и консерваторами, и они как воплощение этих различий всегда будут нетерпимы друг к другу на высоком уровне, а выражать это будут с помощью бытовых конфликтов.
По структурному гороскопу Г. Кваши - у вас 3 из 12 баллов. 3 - Этот брак не был предназначен вам по гороскопу. Но быть может, было другое предназначение - по отцу или по браку родителей. А может быть этот брак предназначен вам профессионально или по возрасту?