Гороскопы
Что ждет меня Александр, дата рождения 8.11.1982 в ближайшем будущем и последующие года?
P.S. Знаю что ерунда, просто когда разом все под откос, да еще сам все только усугубляешь и просветов не предвидится, начинаешь верить во что угодно, точней надеяться...
Александр, каждый человек сам, своими решения творит свою жизнь и что посеет, то потом и пожинает.
Совет : решайте свои проблемы по мере их поступления и разумно, тогда всё наладится в жизни.
Изучайте себя и свой характер :
Дата рождения: 08.11.1982
Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.
Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Изучайте себя и свой характер :
Дата рождения: 08.11.1982
Число дня рождения: 8
Число месяца рождения: 2
Число года рождения: 2
Год будет связан с вашим желанием воплотить свои мечты, в любви желание романтики, честных, искренних отношений, в работе — честность, хорошие способности к тому чем занимаетесь, успешная рабочая деятельность, здоровье — все хорошо.
Яна Прищепа
Спасибо за добрые слова, но так хочется, чтобы было все плохо как раньше, знаю прошлого не вернуть-поезд ушел и нужно двигаться вперед, но не отпускает что то, и сам себя обманываю поэтому...
Астролог отвечает зная время рождения и город, и тут на конкретные вопросы, т. к. прогнозирование занимает много времени.
Яна Прищепа
Город Череповец, а уж времени не знаю
пиши в личку с фото, расскажу все
после 26 лет -хрень... только после 47 наладиться жизнь!
Яна Прищепа
После 26 я только жить начал по настоящему, а вот сейчас да, разом все одним моментом...