Гороскопы

Что можете сказать про меня зная только дату рождения 21.11.1982 ))

Ну для начала могу сказать следующее:
Солнце в Скорпионе
Страстность, эмоциональность, власть над чувствами и биологическими инстинктами других людей в сочетании с внешней непроницаемостью делают вашу личность загадочной и глубокой. . Вы обладаете психологизмом и можете влиять на подсознание окружающих от низкого манипулирования интимным миром партнера до серьезного гипонотического воздействия на структуру эмоций и мышления. . Ваша сексуальность и эротизм имеют массу оттенков, которые вы виртуозно используете в любовной игре. Вас же соблазнить очень сложно, т. к. партнера вы предпочитаете выбирать сами. Деловые качества во многом зависят от способности сдерживать свои чувства и не впадать в крайности. В экстремальных ситуациях ваша энергия и презрение к опасности впечатляют окружающих. Практически из любых ситуаций Скорпион выходит победителем. Вам сложно отказаться от того, чем вы уже владеете. Ревность ваша отличительная негативная черта. Вы склонны к роскоши и излишествам, от чего часто страдает ваше здоровье. Но вы в равной мере владеете способностью к саморазрушению и огромным запасом жизненных сил.

Венера в Стрельце
Ваши эмоции и чувства проявляются ярко и энергично. Вы романтичны и благородны. Чувства легко выливаются в слова, отражая душевное состояние. Вам нечего скрывать, ибо вы всегда честны и с собой, и с окружающими. В отношениях с партнером играете ведущую роль, диктуете правила игры и нормы поведения. Вы склонны идеализировать любовные взаимоотношения и объект своих чувств. Даже в сложных жизненных ситуациях сохраняете независимость.
Дильноза Баситова
Лучший ответ
то что ты родилась в мою дату рождения не считая года
оленька, я по твоей дате могу многое сказать. зайди ко мне в мир и напиши сообщение, или через агент. просто весь ответ не влезит) не пожалеешь