Ах, что только не придумают, чтобы оправдать свой образ жизни, распущенность и хреновую подсознательную установку с нежелание принять в этой жизни ответственность за семью и детей.
Планеты не так встали... безбрачие... блин...
Это потребительское отношение к жизни и пофигизм вы описали, а не безбрачие.
Гороскопы
Что в натальной карте указывает на безбрачие?
Вронский и его книга о браке вам в помощь.
Можно проанализировать карты звезд, никогда не состоявших в браке на Astrodatabank
Гражданский брак в натале часто указывается как брачное сожительство. Многие отношения идут сразу по 5-му, 4-му и 7-му домам. 5-й дом - любовь, 4-й дом семья, 7-й дом брак. Луна в аспекте к Урану - гражданский брак. Т. е. если есть любовь и интрижки, то может быть гражданский брак, это будет указано в натале, и понять, что они не сходят за штампом в паспорте или на венчание, по наталу нельзя.
Полное безбрачие, отсутствие любви и семьи - нет планет в 5-м, 4-м и 7-м домах, дома маленькие, в каждом по одному знаку, управителей мало, те либо вообще без аспектов, либо сильно повреждены, в слабых знаках, в плохих домах (12-й, например). Но при этом интрижек тоже не будет, вообще ничего.
Галина Будковская
4 и 5 дома пусты, а вот в 7- ретро Плутон.. я прочитала что плутон в 7 доме может также указывать на безбрачие
Nurcan Acar
нифига, у меня аж 3 планеты (уран нептун меркурий) в 7м доме, все аспекты хорошие между планетами в 4 и 7, 5 и 7, дома большие управителей много они в норм домах, и ничего! вообще никакой личной жизни какие там браки. так что то что вы описали не гарантия.
"Асцедент холостяка" - это Асцедент в Весах правда не всегда обладатель не имеет официального брака но всегда терпеть не может вторжения в личную жизнь, существование в группах коллективах или в партнерских взаимоотношениях По жизни он одиночка, его устраивает только одна компания - это он сам Всегда устанавливает дистанцию и внутреннию и внешнюю - если отношения переступают границы, которые он считает комфортными для себя - он без сожаления разрывает отношения
есть градусы безбрачия
да много показателей, пораженный сигнификатор брака управитель. планеты в 7 напряженные негативные, вообщем смотрите карту всю анализируйте
вот пример безбрачной карты - куспид 7 в козероге, сатурн упр 7 в 8, пораженная венера в 6м, куча плохих планет в 7м доме и нет хороши аспектов у венеры, карта старой девы у которой личной жизни не было вообще

Фарида Машрапова
не смешите - это что 1992 или 1993 год? Какое тут "безбрачие"? Не морочьте девочке голову - безбрачие станет ясно годам к 35-40 была особа замужем или нет Кстати в этой карте брак есть и не один но лучше бы она так и осталась в девках