Да, есть в тебе лидерские качества, но не зрелый ещё человек, меняются люди, но знать о своих задатках необходимо.
Дата рождения: 30.04.1999
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
Качества человека: артистичность, большое воображение, интуиция, не любят тяжелую работу.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Гороскопы
Есть ли лидерские и/или управленческие задатки? Опишите если есть.. 30.04.1999 21:50 г. Житомир
Есть
Екатерина Лозовик
Расскажите? Как знаете? Прошу, дайте более менее обширный ответ.
надо по фото смотреть.