Гороскопы

Характер по дате рождения 24.10.1999 21:45 г. Волгодонск

ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ОРЕХ
Естественность в его глазах не является достоинством. Он заботится о стиле, тонких и изысканных манерах, в действительности же он просто робок.
ОРЕХ часто состоит из противоречий, бывает капризным, агрессивным, эгоистичен, гостеприимен, вежлив, смел в замыслах. Он может быть как лояльным и верным, так и непостоянным. Никогда не известно, как он поступит в том или ином случав и как с ним обращаться. Без всяких оснований дарит и лишает своей дружбы и любви.
Иногда сам любит страдать и с удовольствием заставляет страдать других. Ему надо обязательно усложнять ситуацию. Мучимый потребностью проявления своей исключительности, ревнивый и приветливый, ОРЕХ не отличается уравновешенностью. Если любишь его или состоишь с ним в дружеских отношениях, будешь постоянно подвержен неожиданностям.
Займись им, если чувствуешь, что сможешь противостоять его влиянию, в противном случае он целиком подчинит тебя своей воле. В жизни умеет быть великолепным стратегом. Хорошо оценивает последствия своих намерений, решается на весьма коварные действия, не позволяет сдерживать себя излишними угрызениями совести. Часто покоряет окружающих быстротой действий. Однако встречаются и ОРЕХИ-тихони. Стремится, чтобы его жизнь не была обыденной.
Не боится риска, не старается нравиться, не признает компромиссов, не ходит протоптанными дорожками. У ОРЕХА бывает много друзей, а равно и много врагов. Считает, что рассчитывать может только На себя самого. Заботится о сохранении собственной независимости и обособленности. Иногда бывает особой, которую нельзя не заметить и с которой приходится считаться.
Черты рожденных под Знаком ОРЕХА: решительность, наблюдательность, организаторские способности.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-СЕНБЕРНАР
Это прекрасное мощное животное. Приятно выглядит, имеет стройный силуэт, элегантен и свободен в движении. Нравится себе. Однако постоянно жить с ним нелегко. Имеет живой характер и весьма требователен.
Стремится к тому, чтобы о нем заботились, думали и жили так, как ему больше всего нравится, делает только то, что ему хочется. А поскольку имеет тяготение к самостоятельной и независимой жизни - не все хорошо переносят это. Смеется над жизненными трудностями, что создает впечатление безответственности и безволия. Но это только видимость. Сенбернар очень хорошо знает, чего хочет, и еще лучше - чего он не хочет.
Самолюбив во всем, что касается собственного успеха и благополучия. В стремлении к собственному счастью настолько энергичен, что может растоптать все мешающее ему на пути к цели. Эгоист, но не скупец. Щедр, делится всем. Это капризная натура в области любви проявляет совершенно иные черты: бывает осмотрителен, постоянен, предусмотрителен, собственно, в этой области Сенбернар имеет наибольшие успехи и умеет хорошо выбирать, взвешивать все за и против.
Его брак по любви одновременно бывает и браком по рассудку. Редко ошибается и прилагает много усилий, чтобы организовать семейную жизнь, и это ему часто удается. Его ум основывается в первую очередь на интуиции. Оригинален и полон фантазии. Сенбернар имеет необыкновенный дар проницательности. Нередко любит забавляться игрой в пророка и, когда исполняются его предсказания, то слава его еще больше укрепляется. Сенбернар всегда немного играет судьбой. Но это животное надежно, не бойтесь укрыться у его лап.
Черты рожденных под знаком Сенбернара: интеллигентность, стремление к синтезу, интуиция, фантазия.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 111 - "Золотая середина". Характер спокойный, покладистый, коммуникабельный
Lubov Dudareva
Лучший ответ
Дата рождения: 24.10.1999

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: забота об окружающих, добропорядочность, но слабая сила воли.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
дальновидный, предусмотрительный, правдивый, объективный, сильный, смелый, страстный, независимый, скрытный, чувственный, энергичный, упорный, общительный, доброжелательный, ответственный. амбициозный, тактичный.
конфликт между сознанием и подсознанием. какой то беспорядок в подсознании, возможны психозы. Темпераментный, импульсивный. возможны эмоциональные взрывы. будте аккуратнее с психотропными препаратами и алкоголем. сдержан в проявлении чувств
O. И.