Гороскопы

Будут ли у меня дети? Если да, то когда и сколько? Ксения, 17.11.1991, 9:40, Москва

Lorinа Buzan
Это уже прогностика, которая делается после проверки карты на точность (время рождения) и трактовки карты.... тут ее вам никто делать не будет, работа объемная.
Лариса Лебедева
Лучший ответ
Это могут знать наперёд только в небесной канцелярии, но нам до этих высот далековато.
В дате рождения не указываются такие сведения.
.
Ксения; 17.11.1991;09:40;;Москва;;; Ж;;
очень примечательно, что вы вопрос даже задаете при транзите Лилит по вашему натальному кресту жизни : вы чувствуете проблему, однако не видите выхода из тупика в следствии того, что не можете принять новую информацию...
если коротко - то проблемные яичники не дадут вам возможности забеременеть естественным образом без медикаментозных интервенций... тут нужен совершенно "новый" подход.... скажем так - иной; метод омоложения (реставрации) репродуктивных функций организма.
Да, у Вас будут дети. Но из-за тау-квадрата с Венерой на вершине могут быть трудности в любовной сфере, для начала мужчину подходящего найти...
Дарья Макарова
В таких вещах многое зависит от вашего желания и от милости Божьей, а не от того, что вам ответят здесь какие-нибудь доморощенные "прорицатели" и "провидцы".
Анюmка *
* Katherine * Эдди Питерский Мыслитель - в какой то степени даже и соглашусь с Вами, но в основном гороскопе у Милой Гуру, бесплодие не проходит, по транзиту (просмотрел1013, 14., 15 и на перед 2016, 2017 - бесплодия и причин НЕТ.
Это у себя надо спрашивать!)
Оля Ильиных
У Скорпов обычно бывает много детей, ну скажем три и пять. Но... Это если правильно выйти замуж. К примеру Скорп и Водолей или Дева, будут иметь одного ребенка от силы и по настоянию Скорпа двух детей. Если Вы вникли то тогда предлагаем Вам схему правильного брака. Если Вас это не удовлетворит и Вы пожелаете получить более обстоятельный ответ, обращайтесь к астрологу, поможем.
Ирина :)
Inna Kovalchuk Спасибл
Вам 24 года и вы скорпион да еще и в Москве живете... КОНЕЧНО!
Мария ****** сколько? как Бог даст а просить у него можете только здоровых а сколько сам решит.
Lorinа Buzan Разве где я живу зависит от того что у меня будут дети?
Ирина :) У Скорпов обычно бывает много детей, ну скажем три и пять. Но... Это если правильно выйти замуж. К примеру Скорп и Водолей или Дева, будут иметь одного ребенка от силы и по настоянию Скорпа двух детей. Если Вы вникли то тогда предлагаем Вам схему правильного брака. Если Вас это не удовлетворит и Вы пожелаете получить более обстоятельный ответ, обращайтесь к астрологу, поможем.