Гороскопы

Моя карма? 29.11.1996 9:25 Что можно сказать о карме? Какие проблемы будут в жизни? Что нужно осознать и. т. д?

Анна Гельрот
Карма это предыдущие воплощения ?
никто не знает есть или нет, а болтать все могут.

О характере могу сказать по дате рождения :

Дата рождения: 29.11.1996

Число дня рождения: 11
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: мечтательность, навязывание своей воли другим.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Маша Затула
Лучший ответ
Кармических проблем у вас нет. То есть: то, что наработаете за эту жизнь - как плохого, так и хорошего все отразится на будущей карме. Главная проблема - научиться справляться с собственной энергией: энергетическое число 11, энергии много. В этом и опасность: она может быть направлена, как на созидание, так и на разрушение - все от вас зависит. Вторая опасность - это не учиться набору энергии. Это как капитал: можно бездумно тратить, а потом остаться ни с чем. Поэтому учитесь набору и разумного расходу: ставьте цели, преодолевайте препятствия, развивайтесь, делайте карьеру.
Варенова Алина
книга =Кармические уроки судьбы= поможет ответить на подобные вопросы.
Написана двумя женщинами Л. Секлитовой и Л. Стрельниковой, контактировавшими
с внеземными цивилизациями. С Братьями нашими Старшими, по Галактике...
Salimzebarova Zelfira
А вы особо понимаете по словам карма ?
лучше тебе не знать будущее иначе ты ее изменишь...
Нужно поумнеть, иначе умрёшь
Алина Сухих