Гороскопы
что можете рассказать о ней? Анастасия 28.09.1998
Сильная воля
Дата рождения: 28.09.1998
Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: эффективность, мечтательность, сильная воля.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число дня рождения: 10
Число месяца рождения: 9
Число года рождения: 9
Девушка с характером, жадность до денег имеется, с мамой хорошие отношения, но она будет всегда советовать - с кем вам дружить.
время и город рождения
Халида Пархатова
Город рождения Минск и время 22.10
"VALiSAN" Анастасия 28-09-1998 22:10:00 г. Минск
29-й градус Близнецов=Скепсис, беспокойства, колебания, вечная неудовлетворенность.
Асцендент в Близнецах. Солнце в Весах=Личность - многосторонняя; жизненное ядро - связующее. Этот характер проявляет себя очень привлекательно. Они великолепно подают себя, одновременно говорят и флиртуют: рот говорит, глаза манят; это действует противоречиво, но очень привлекательно. Они обычно имеют успех в жизни, по крайней мере, имеют большие шансы; на сколько они их используют - это другой вопрос, потому что им слишком легко все дается. Они духовно активны, они привлекают людей, как огонь мотыльков. Обретя социальную независимость, они оказываются в центре культурных кружков. Их привлечение окружающих небезопасно; они тщеславны. Свой жизненный опыт они с полным очарованием выдают за мудрость в последней инстанции на этой Земле, и это звучит правдоподобно. Они - явные счастливчики. Но кроме собственного опыта они столь искусно повторяют то, что говорят другие, что скоро приобретают репутацию хороших советчиков. На них нельзя сердится; временами они действительно могут положить камень в фундамент, из которого развивается цивилизация. Они всегда полны чувства, они пишут восхитительные любовные письма, передавая их потом в издательства для публикации. Чувство культуры и вкус у них ярко выражены; при всех оценках разума они хорошо знают, что восприятие и любовь составляет существенное в жизни.
15-й градус Рака=Хитрость, двойственность. Нерасположенность к брачной жизни. При дурных аспектах Марса, Венеры, Солнца и Луны - гомосексуалисты.
1-й градус Льва=Активность, победоносность, стремление к первенству. Расположенность к спорту, охоте, удовольствиям. Успехи в предприятиях.
21-й градус Льва=Талант, дипломатия, умственная активность. Успех в научной карьере. Опасность насильственной смерти или тюрьмы из-за собственного упорства или увлечения.
25-й градус Льва=Непостоянство, жизнь, полная тревог. Опасность от химических веществ или утопления. Ранняя смерть. Сексуальные аномалии.
1-й градус Девы=Страстная природа. Любовь к удовольствиям, роскоши, богатству. Поверхностность, сексуальность, успех.
20-й градус Девы=Агрессивность, борьба. Жизнь, полная препятствий.
6-й градус Весов=Тяжёлый труд, медленное продвижение по службе. Большое горе в жизни, если она долгая.
8-й градус Весов=Несчастья, потеря любимых людей, одиночество. Опасность тюрьмы.
28-й градус Девы=Талантливая природа, много друзей. Многочисленная семья.
3-й градус Скорпиона=Склонность к философии. Самоотречение, необщительность, умеренность, пессимизм. Стремление к уединению. Опасность удушения.
7-й градус Скорпиона=Скорпионский градус - Борьба с окружением, сварливость, неуживчивость. Богатство, удача во всех предприятиях, связанных с металлом.
9-й градус Скорпиона=Наивность, доходящая до глупости. Грустная и трудная жизнь. Потеря родителей в раннем возрасте.
6-й градус Стрельца=Трудолюбие, терпение. Изобретательный ум. Это градус ученых.
18-й градус Скорпиона=Слабость характера, подозрительность, неудачи в работе и браке. Если всех обвиняют, то и его обвиняют.
29-й градус Стрельца=Глупость, беспочвенные переживания, болезни мозга.
5-й градус Козерога=Добрый, мирный, гостеприимный характер. Распылённость. Зависимость от окружающих. Опасность падения.
15-й градус Козерога=Терпение, двойственность, хитрость, коварство, дипломатичность. Умение устраиваться и пользоваться хорошим расположением окружающих.
30-й градус Козерога=Фатальность, суеверия, апатия, рок, большие трудности. Результаты не оправдывают ожидания. При хорошем статусе высших планет - духовность и прозрение.
1-й градус Водолея=Нерешительность, трусость, меланхолия, мистицизм, суеверие, мечты, плаксивость.
Татьяна Кузьмина
Трудное финансовое положение.
9-й градус Водолея=Апостольский градус. Твердая воля. Физическая сила, защита слабых. Изобретения, усовершенствования, оригинальный образ жизни. Часто у астрологов.
21-й градус Водолея=Болезненность, апатия, сексуальность. Разоблачения, скандальная хроника, позор. Тайная или странная смерть.
1-й градус Рыб=Общительность, новизна. Успехи в новых предприятиях. Спокойная жизнь. Счастливый брак.
20-й градус Рыб=Живое воображение, впечатлительность характера. При водной космограмме - капризность, истеричность, слабоволие. Нервные болезни.
22-й градус Рыб=Развращённость, непристойность, крах иллюзий. Только усилием воли можно предотвратить гибель и последствия плохого характера.
3-й градус Тельца=Математики. Трезвомыслящие люди. Устойчивое положение.
она тигр