Вы чрезвычайно независимы в суждениях и поступках, вам ненавистны ограничения и запреты любого рода. Вы склонны откровенно высказывать свое мнение, иногда даже слишком. Порой в вас просыпается воинственность, вы ввязываетесь в ненужные ссоры и споры. Вы любите риск и довольно бесстрашны в минуту опасности. В то же время вы можете быть очень заботливым и всегда готовы протянуть руку помощи. Опасайтесь досадных случайностей: вы можете поскользнуться на льду, попасть в автомобильную аварию или упасть с лестницы. Не беспокойтесь, травмы будут несерьезными. Вы переживете положенное число романов, поскольку по натуре склонны к флирту. Обычно вы быстро оправляетесь после болезни.
Скорее всего, в денежных делах вам повезет не раньше, чем в середине жизни. Свой хлеб вам придется зарабатывать в поте лица. Постарайтесь выбрать профессию, которая предполагает известную независимость и творческий подход: например, станьте специалистом по компьютерам или художником-графиком. Не удивляйтесь, если вам вдруг захочется поменять работу. Вы обязательно найдете применение своим творческим способностям.
Гороскопы
Что Вы можете рассказать о судьбе человека , рожденного 09.04.1968 (женщина)
Все что захотите, можно ответить на любой вопрос.
Вы — лидер, жаждущий энергичных действий. Особенно жажда эта обуревает вас в нештатных, критических ситуациях, подчас в самый неподходящий момент. Хотя вам и противопоказаны занятия бизнесом и иным рискованным промыслом, будьте смелы и уверенны в своих силах. Однако рекомендуем обдумывать каждый шаг, избегать опрометчивых решений.
достаточно энергичны, лидируете в определенной ситуации и стремитесь быть лидером. иногда резки, но при этом совсем не злобный и не подлый человек. достаточно заботливы и домашни, при этом любите работу, реализацию себя. знаете чего хотите, сможете добиться без потерь?