Гороскопы

Уважаемые астрологи, когда произойдут перемены в моей личной жизни ?

Как только начнете действовать в нужном направлении...
Ра Кафтан
Лучший ответ
Астрологи бесплатно не будут изучать для вас такой вопрос.
Alena Alena
Muse ДНЕПР. 17.9.2015. 2:28 (Презент как землячке от WALiSAN).
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ НА 2016 ГОД ( с 17.9.2015 по 17.9.2016 )
Куспид I дома в I натальном доме=В этом году усиливаются все указания натального гороскопа. Человек, имея большую свободу воли, сможет реализовать в течение года большую часть возможностей, указанных в нем. Эта реализация полностью зависит от воли человека. В течение этого года произойдут события,
которые будут влиять на последующие годы: основание какого-то общества, предприятия, постановка основ чего-то или доминирующее влияние других лиц (например, встреча будущего мужа в женском гороскопе).
Марс в доме=В этом году повышена активность, инициативность и честолюбие.
Марс соляра в соединении с Луной натала=В этом году возможны некоторые супружеские пертурбации и социальные трудности, однако увеличивается личная энергия. Возможны быстро проходящие заболевания.
Юпитер в доме=В этом году усиливается оптимизм, великодушие, интеpес к pелигии
и философии, человек имеет возможность расширить сферу своего влияния,
год благоприятен.
Юпитер соляра в соединении с Меркурием натала
Юпитер соляра в соединении с Венерой натала
Куспид X дома в X натальном доме=Усиливаются указания натального гороскопа, особенно X дома, знака Козерога и планеты Сатурн.
***
Куспид II дома в II натальном доме=В этом году усиливаются указания натального гороскопа в области финансов (II дом) и создаются благоприятные условия для их реализации
Солнце в доме=Энергия и воля человека направляются на решение материальных и
финансовых проблем. Стремление к материальной и финансовой независимости, достижение материального благополучия, а через него общественного положения и признания. У замужних - перспектива повышения заработка мужа.
Куспид III дома в III натальном доме (поражен) = Усиливается значение III дома натальной карты, но ожидать хороших результатов трудно.
Луна в доме=
Возврат к прошлому, к традициям. Многочисленные поездки, большая переписка.
Меркурий в доме= Возможны нервозность, срывы договоров и планов, нарушения связи, проблемы в поездках.
Куспид IV дома в IV натальном доме (поражен) = Усиливается значение IV дома натальной карты человека, но проблемы могут решаться с задержками и препятствиями.
Сатурн в доме= Оказывает неблагоприятное влияние на здоровье и на обстановку в семье. В конце года возможны проблемы с домом и недвижимостью.
Куспид V дома в V натальном доме=В этом году складываются благоприятные возможности для реализации показаний V дома, знака Льва и знака, занимаемого Солнцем в натальном гороскопе.
Плутон в доме= Некоторая неуверенность или изменения в чувственной жизни,
возможна фатальность в любви, сила страсти. Прибыли сопряжены с
риском.
Плутон соляра в соединении с Нептуном натала; Куспид VI дома в VI натальном доме=Усиливаются указания VI дома, Меркурия и знака Девы в натальной карте.
Куспид VII дома в VII натальном доме= В этом году усиливаются указания натального гороскопа по знаку Весов, VII дому и Венере.
Нептун в доме= Гармония супружеской жизни может быть нарушена, возможен обман.
Это относится и к деловому партнерству.
Куспид VIII дома в VIII натальном доме=На этот год действуют указания натального гороскопа, приведенные в VIII доме.
Куспид IX дома в IX натальном доме= Усиливаются указания натального гороскопа по IX дому, знаку Стрель и по планете Юпитер.
Уран в доме= Изменение взглядов, неожиданные поездки, особенно на машине,
самолете. Возможно оккультное обучение или выгода от преподавания
оккультных знаний. Интеллектуальный контакт с современным миром и
техникой.
Куспид XI дома в XI натальном доме= Год соответствует усилению указаний по XI дому натального гороскопа, по знаку Водолея, планетам Уран и Сатурн.
Асем Сембаева
Асем Сембаева ПРОДОЛЖИМ:
Куспид XII дома в XII натальном доме= Год соответствует указаниям по XII дому натального гороскопа, по знаку Рыбы, по планетам Нептун и Юпитер.
Венера в доме= Раскрывает сокровенные чувства и желания, предохраняет от плохих
сторон этого дома - наиболее несчастливого из всех домов. Это иногда тайная любовь или связь любви и воспоминаний. У детей возможен тайный (преждевременный) эротический опыт. Если Венера в Скорпионе - возможна ревность... Ну, а основной гороскоп, придется Вам уже заказать самой, это примерно 108 грывень. Удачи и да поможет Вам Бог!
Асем Сембаева Уран в доме= Изменение взглядов, неожиданные поездки, особенно на машине,
техникой.