Гороскопы

Как в натальной карте увидеть свой способ пополнения энергозапасов?

Считаете соотношение стихий. Какой стихии больше, у той приоритет.
Воздуху нужна информация, прогулки,... Воде покой,... Огню горячие игры ))
Ольга Поспелова
Лучший ответ
Елена Назаренко а земле? у меня земля преобладает, земно-водная карта
По натальной-НИКАК. Энергетика, её определяют-тестами. Тесты-можно найти в книге **Между небом и Землёй**,авторы Гарриет Байнфилд и Ефрем Корнголд. Там же, ВЫ-
можете найти способы диагностики и лечения ВАШИХ проблем.
Irina Baganova
..22/4. Матрица. Оно проще :)
Стася Папуца
Из всей карты-кресты, стихии, сферы....)))) по анализу уже подбирается комплекс мер!
Планеты энергии - Солнце, Марс, Юпитер. Планета распределения энергии - Луна, сохранение энергии - Сатурн. По напряженным аспектам Солнца, Марса и Юпитера энергия тратится, по напряженным аспектам Луны - неправильное распределение. По напряженным аспектам Сатурна - растраты "НЗ", неприкосновенных запасов энергии, или их разрушение.
Соответственно, накопление и восполнение энергии будет идти по позитивным аспектам этих планет.
По гармоничным аспектам Солнца - восстановление и накопление жизненной силы и удачи.
По гармоничным аспектам Марса - восстановление энергии через физическую активность и занятия спортом.
По гармоничным аспектам Юпитера - удача и увеличение возможностей и сфер для накопления энергии, позитив и благоденствие.
По гармоничным аспектам Луны - адекватное распределение энергии... при правильной её циркуляции количество энергии тоже будет увеличиваться, за это отвечает Луна.
По гармоничным аспектам Сатурна - увеличение неприкосновенного запаса энергии, который тратится в последнюю очередь, как последний шанс.
Касён Тутешева
У всех людей одинаковый способ пополнение энегргозапасов - пища для тела и оптимизм для психики. Но если очень хочется - посмотрите второй дом от Асцендента и второй дом от Луны.
Sofiya Yourchenko
Из розетки их пополняют обычно.
Ieva Sharay