Гороскопы

Тема денег в натальной карте...

Очень часто на проекте начинающие познавать астрологию, задают один и тот же вопрос: -А будут ли деньги, если в карте то-то и то-то, или то-то и то-то....

Сегодня прочла как раз заметку на эту тему (уже не один астролог о ней написал), но всё же.... читаем.

Мне эта история интересна стала только с точки зрения астрологии. В космограмме на день рождения 23.01.1972 присутствует оппозиция Марс - Уран (без риска миллиардером не стать, если им не родился). На день смерти (04.12.2015) эта же оппозиция (!!!!), где транзитный Уран прессовал натальный Марс, а транзитный Марс под руку с Черной Луной шел на соединение с натальным Ураном ( при этом делая оппозицию и к самому себе натальному). При этом транзитный Плутон ( который замыкает на себя тау- квадрат) уже подобрался к натальному Меркурию! Но и это еще не все. Положение Венеры крайне интересно. Нептун в точном соединении с натальной, т. е полностью туманит сферу финансов и любовную тематику, а транзитная только - только прошла точку гороскопа, где и расположена натальная ЧЛ. Что - то произошло буквально накануне. за пару дней, как мне кажется, что и привело к печальному событию.

Взято у Татьяны Карпенко. Тема создана по следующим новостям.

http://kvedomosti.com/169525-dmitriy-shumkov-ustanovlena-osnovnaya-versiya-suicida.html

Так что следите за своей Венерой, знаками Телец и Венера. И оси 2-8 . Удачи!
Ира Павленя
Ничего не поняла. Человек по ссылке якобы покончил с собой с помощью галстука ( вспомним незабвенного ББ в Англии), так установил следком Украины, страны, где могут заживо сжечь в Одессе противников власти и не найти виновных, там сколько пропавших без следа ( как в РФ в 90-ые, точное повторение бандитского раздела ), что новость о якобы в депрессии олигархе ну как то притянута за уши, уже один этот факт заставляется понимать что есть две большие разницы
2 дом - собственные финансы, о которых как правило спрашивают
и 8 дом - мир чужих финансов, долгов, налогов, отъема и проч.
Конечно эта ось работает в совокупности, но большинство граждан здесь интересует наличность в кошельке
Отвечу на этот вопрос -
- куспид дома в натальной карте показывает общее состояние финансов
- управитель 2 дома покажет в какой сфере человек может достигнуть получения дохода
- венера как сигнификатор покажет "психологию" вопроса. Слабая, пораженная Венера - снижены ресурсы, энергетика человека, и деньги не "любят" человека
- картина аспектов может подсказать с помощью каких сфер жизни могут увеличиваться притоки наличности. Например управитель 2 дома имеет хороший аспект с Луной - мама, семья будут поддержкой для человека в финансовом вопросе
Азиза Калмаганбетова
Лучший ответ
Ира Павленя Смерть явно "заказная", хотя... но тут надо смотреть показания на убийство. Тема же о том в целом, что все хотят огромных бабок, но не каждый думает, что за этим порою стоит.... навеяло вопросами тут)
- Доктор, если у меня шизофрения, разве это значит что за мной не следят? :-)))
* * *

Елена, зачем следить за своими планетами, если у них предназначение помогать нам? Именно так, не наоборот. Собака крутит хвостом, или все же хвост собакой?
К печальному событию, еще вопрос насколько оно печально для владельца карты, привел только его собственный Выбор, его действия, и, возможно оказался не в том месте, не в то время...

Поэтому проще менять свой Путь в соответствии с показателями карты, особенно предупреждающими или угрожающими, а они уж всегда подскажут и где деньги лежат, бери, не хочу, и где "засада" устроена... Иди или сворачивай вовремя...
Так что по мне проще моделировать свою Судьбу при помощи гороскопа, чем слежку за планетами организуя... Их все же 16, основных, не считая миндпойтов, астероидов и прочих показателей... а я один... :-))))
Евгения Белая Вот тоже добавлю к примеру бисекстиль или большой тригон казалось бы должны помогать в развитии, но у меня в жизни сложилось так что мои враги стали именно таким образом и развернули жизнь так что расхлебываю до сих пор - любая квадратура покажется детским лепетом в сравнении с таким "помощниками"...
Ира Павленя Чтобы познать кто управляет хвост или собака) тема именно для начинающих.... вот когда познают уже пусть сами решают, кто у них и кем управлять будет.
Если честно, то я скептически отношусь к подобным вопросам. (Буду я богатым, получу ли высшее образование, счастлива ли буду в браке (если кандидата еще нет), сколько у меня будет детей) У человека есть свобода выбора и однозначно на такие вопросы ответить нельзя
Ира Похвалина
Тут деньги не причём. Деньги зло, а во золото смерть. Обычно 2-й дом, дом демонов, и звёзды его гороскопа говорят, что демоны - (по народному демократы) - вселились в него, и получили душу через повешение. Нужно сказать, что его как бы попросту удавили демоны, пытаясь в начале удавить его собственным смехом, но довели считать, что Дмитрий не справился с психологической нагрузкой, когда на самом деле в его дом, под влиянием натала, тоесть в Дмитрия заселились множества демонов, и он задохнулся, когда Марс шел под руку с Черной Луной на соединение к наталу Урана близ дома его друга, Юпитера. Ясно?
отвечу загадкой - Из пункта А в Пункт В выехал один поезд со скоростью 90 км/ч, из пункта В в пункт А выехал по той же дороге второй поезд со скоростью 120 км/ч. Вопрос через какое время они столкнуться?!

Ответ они никогда не столкнуться...

Почему?! -не судьба...
Мария Шеина
Ginevra Molly Weasley расстояние от А до В не указано, значит стремиться к бесконечности.. судьба тут не причем
С моим восьмым домом я давно должна быть мультимиллиардером...))

Венера в 8 доме, весы на мс, южный узел в весах в 9 доме, в соединении с мс...
Телец куспид 5 дома.
Селена во 2-м доме.
Гулназ Бейсен
А я не согласен про Нептун, когда тран. Нептун (2014 г.) гулял по моему 2 натальному дому и был в хороших аспектах с натальным Нептуном у меня дела только в гору шли
Ира Павленя Нептун очень хорошо может запудрить мозги, помогает в творчестве, в работе не требующей строгого режима, в сферах под Нептуном.
фигушки, надо за 2 домом смотреть и его альмутеном.
деньги вообще бумага - 3 дом, Близнецы и Меркурий... электронные деньги - 11-ый, водолей и уран.

Венера за покупки и аппетит отвечает
(Official Page) Olesya.