Гороскопы

если слушать гороскопы почему отношусь больше к другим знакам зодиака?

Лариса Савина
Потому что слушаете шаблоны, а истинных Тельцов, Близнецов и т. д. 15% из всей массы, остальные люди имеют планеты в разных знаках, и имеют смешанные характеристики, которые видны в их карте рождения.
Лилия Ахмадуллина
Лучший ответ
Из - за забывчивости, во время прослушивания забываете под каким знаком Вы родились..
Во всяком человеке в той или иной степени представлены влияния ВСЕХ
Знаков Зодиака, всего зодиакального круга, но есть разные люди, - есть
так называемые =типичные представители= своего Солнечного знака,
а есть и не типичные, - по разному бывает, надо изучать свой индивидуальный гороскоп, карту рождения, вот она и отвечает на конкретные вопросы человека...
Юлия Пегусова
Потому что "газетные гороскопы" - это не астрология. Чисто развлекательное чтиво, часто его даже не астрологи пишут. Нормальные гороскопы составляют с учётом точного времени и места рождения - но это товар не рассчитан на широкое потребление, так как своего времени рождения почти ни кто не знает. Что там говорить, есть такие кто и день знает достаточно примерно. Потому "популярные гороскопы" и пишут считай для целого месяца. Ну и достоверность их процентов на 5, в самом лучшем случае, если не от балды писали.
Астрология базируется на натальных картах. И поэтому в Вас есть качества других знаков.
Потому что на Вас влияет 10 планет, а вы знаете только одну из десяти... по этому не удивительно что ничего не совпадает))))
Катя Сафонова
Потому что те кто составляет эти " гороскопы" и сами не очень дальновидные люди ..