Гороскопы
Мой муж Лев. Асц во льве.. подскажите пожалуйста как мне с ним общаться. сил больше нет..
Он приходит в ярость, когда получается не так, как он хочет, и терпеть не может возражений.
карта есть в Джйотиш ?
Катька Love
здорово вот сейчас.. я люблю джйотиш.. по нему и спрашивала
Совместимость мужчина лев — женщина дева это пара у которой есть все шансы на счастье. Она будет гордиться его достижениями, любит его привлекательный характер и хорошее настроение.
Она сможет принести в этот союз много эмоционального тепла и понимания. Он будут уважать её ум и аналитические способности. Она будет всегда стараться удовлетворить его потребности. Это будут отношения из типа «как оно есть». Вероятность длительного союза хороша
Она никогда не будет сомневаться в его правительстве. Он вызывает восхищение у других людей и всеми силами старается подчеркнуть своё превосходство. Он уверен в том, что всегда прав. Тем не менее он благороден и великодушен, рад помочь другим если его будут хвалить.
Она влюбляется в его великолепие, ведь она сама скромна и неприхотлива. Они никогда не стремится к богатству и роскоши. Он не против оставаться в тени великолепия Льва, однако никогда полностью не подчиниться ему.
Она будут спокойно и без сопротивления слушать его и не возражать на критику. Её такая жёсткость и хладнокровность может удивить бедного Льва и разоружить надолго.
Первый сценарий в этих отношения таков: он будет долго оправляться от такого тихого высокомерия Девы, и начнёт терпеть её холодные и резкие замечания. Во втором случае он обезумит от её наглости и устроит грандиозный скандал, развалив всё в пух и прах уйдёт хлопнув дверью.
И третий вариант — он будет некоторое время терпеть её нравоучения, но при каждой возможности будет вызывать конфликты, и тогда она сама будет вынуждена уйти.
Что делать ?
К счастью, эта пара может легко избежать печальной развязки, особенно если будут любить друг друга. Льву следует научиться уважать Деву за благородство и преданность, в то время как Дева должна быть более лояльна к его щедрой и радушной душе.
Им нужно больше времени проводить в совместных поездках и мероприятиях, например походах по магазинам. Этой паре следует совместно обсуждать будущие покупки и как только они приобрели новую элегантную одежду, сразу следует отправляться в романтический ресторан, к друзьям, в театр или просто на прогулку.
Лев, во время этих прогулок будет с гордостью смотреть на своего красивого спутника и мир в семье, какой бы он не был шаткий, со временем начнёт медленно восстанавливаться.
У этой пары есть много шансов на счастливый и долгий брак.
Так что не преувеличивайте и будьте сами на высоте в этих отношения.
Вы сами такого мужа выбрали, а они меняются в браке.
Что делать ?
Надо брать хитростью. Помните об этом, женщине нельзя быть прямолинейной, она просто не выживет... Будьте хитрой ради себя любимой. Каждый раз повторяйте: "Я уступаю ради себя любимой! "
А до свадьбы он не был таким? Что же изменилось?
Катька Love
Был... но как стал мужем..
Катька Love
не знаю.. мой асц в деве.. наверное нет
оставь в покое животное. Ну или вовремя корми
Лев-царь, так что либо быть за мужем и восхищаться, либо найти нового мужа. Но сначала рекомендую разобраться с собою=идеал мужчины, свои минусы и плюсы, чтобы не наступить на очередные грабли.
А сами то вы кто ?
Катька Love
дева
Плеткой пробовали? А потом прыжки с тумбы на тумбу. Котенком станет )))
Почитайте про жизнь в Африке.. Когда лев приходит в ярость все животные вокруг разом удобряют почву.. вы ничего не измените.. Либо надо слушать его и восхищаться-- либо послать если позволяет материальный достаток и есть куда колени преклонить.... Если мужик дебил то он им и останется... Перевоспитать не получится...
Такого ведь полюбили..
Астрологи составляют гороскоп с учётом точного времени и места рождения. А то что муж Лев - так то ничего толком не говорит. Львы бывают разные, и вообще приходить в ярость, как правило, эти товарищи считают ниже своего достоинства. Так что такое поведение ни как не описывается газетным "знаком Зодиака". И свои данные рождения приложить не помешало бы. Быть может это он сугубо на ваше особое поведение так реагирует)
ну если Асцедент во Льве то это любитель порисоваться перед окружающими, позёр, обожает внимание и поощрение, любое внимание или лесть рассматривает как признание его качеств Это актер - не по факту но по сути Хвалите его (главное хвалите перед соседями друзьями и пр) он ради этого и живет)))
Катька Love
это точно... а я бывает наоборот..