Гороскопы
как отмечают свой др те, кто родился 29 февраля?
Отрываются по полной начиная с 28 февраля по 1-е марта. Независимо высокосный год или нет.
С точки зрения Астрологии этот момент наступает в момент точного возвращения Солнца в то же самое место, как и в карте на момент рождения (+/- сутки по гражданскому календарю)...
При любом дне рождения. Первые 12 часов/дней формируют психологическую матрицу на весь период, и приносят Удачу (если мы об этом думаем), или наоборот, если "плывем по течению", или еще и ругаемся... :-)
1 марта
Во все года, кроме кроме високосного на стыке 28 февраля и 1 марта уходят в лес и воют на луну...)) в тоске на свою нелегкую судьбинушку.
ЗЫ. было бы желание праздновать, а когда и сколько раз - повод найдется.
Можно просто отслеживать путь Солнца, и праздновать в момент возвращения его в исходную точку, ведь оно обходит круг и минует точку отсчета, так что проблем с празднованием ДР и прогнозами быть не должно!
29 февраля, обычно рождаются красивые умные, чистые как солнце люди. 29, это 2+9=11 то есть это 2. Самые приличные люди. Покупают конфеты сладости, причем количество кг. соответствует количеству празднующих лет. В Вашем случае это 29=2+9=11 где 11=1+1=2, то есть 2 кг. конфет. И приглашают гостей на чай с конфетами, Нодо обязательно проследить, что бы каждый гость выпил не меньше 2х чашек хорошего, качественного чая...
Потом в течении всего года они будут вспоминать вкус очень качественного чая, приготовленного Вами, а вот это и есть самое главное, в течении всего года эти воспоминания превращаются - материализуются в положительную энергетику и таки образом вы ее будете получать в течении всего года...
Можно и по другому, набрать пленки водки, напоить гостей до"поноса" на утро, и они будут на следующий день болеть и с плохими мыслями вспоминать о Вас, В этом случае Вы будете получать отрицательную, болезненную энергетику...
Каждый год. Ведь возраст от этого не зависит.
По идее в 00:00 1 марта.
Насколько я знаю, в свидетельствах о рождении не пишут никогда 29 февраля. Переносят на 28 февраля или на 1 марта
один раз в четыре года
Как и все)