Гороскопы
На сколько часов время из роддома может отличаться от ректифицированного астрологом временем?
И можно ли брать время из роддома для составления гороскопа без ректификации?
Мария, хороший вопрос. насколько время отличается ректификационное от бирочного? Как правило если бирка известна, то не намного, максимум минут 15 в обе стороны. Иногда бывает ректификация показывает полторы, две минуты - такое тоже очень часто, причем я ректификацию делаю математическими методами - какими делают в МАА, вероятность получения нерабочей карты вообще минимальна, а если потом проверить эту карту по транзитам медленных планет, солярам и главное - прогрессиям - вообще сказка. Не скажу что во всех случаях это получается, но в большинстве карта достаточно точная. Конечно, такая работа для кверентов неочевидна.
Время бирочное для составления гороскопа - брать можно и нужно, если нет возможности сделать ректификацию. Не все прогнозы будут достоверны, но я знаю, что много астрологов работают по бирке и над ректификацией не заморачиваются. Говорят, что делают только в случае если время неизвестно. Но так не бывает, господа. Вы никогда не ректифицируете карту с промежутком неопределенности в 3 часа, если не работаете каждый день с промежутками неопределенности в 10 минут, даже если Вы знаете теорию, то на практике работы с "живыми" картами Вы ноль полный. Поэтому я не доверяю прогнозам и работе астрологов не проводящих ректификацию. Гороскоп может быть просто "нерабочим"!!!
В неделю я обязательно несколько дней отвожу ректификации гороскопов. Я всегда могу рассказать клиенту откуда и что взялось, почему именно такое время. Не всем это нужно, большинство не хотят об этом знать. Тогда получите распишитесь.
Грисюк Татьяна
Спасибо большое за ответ)
Они не заинтересованы писать точное время. Когда напишут, тогда напишут. Например, у матери "пошли осложнения". После их устранения, когда все успокоится, они могут освободиться и сделать запись в журнале. Это может быть позже на 30 мин. и 1 час и более.
Грисюк Татьяна
Спасибо)
Отличаться от 2-5 минут до 30 минут и даже более) Смысла работать с не ректифицированной картой нет=прогностика летит " к чертям", сетка съезжает меняя жизненные условия, вообщем пустая трата времени.
Грисюк Татьяна
Спасибо)
Время из роддома может быть с точностью до 5-и минут, там так записывают. Как правило, соответствует этому, но бывает, что и ошибутся, запишут не то время, хотя и редко. В моей практике такое было всего 2 раза. Один раз вместо 16 часов записали 19, в понедельник после Пасхи... видимо, журнал держали кверху ногами с похмелья. В моем случае - когда отец пришел в роддом в 6 утра, там было написано, что я родилась в 6:10, а мать помнила, что без 10-и минут 6. В общем, ошибки бывают, но всегда понятные, логически объяснимые природой человека.
А вот время, ректифицированное астрологом, может отличаться не только от времени "по бирочке", но и от реального времени рождения, и очень сильно. Потому что ректификацию многие делают не сами, а по астропрограмме... а там несколько разных способов для ректификации, и они могут между собой не совпадать. Ну и, кроме того, те, кто делает сам - не факт, что его способ верен. Вы же не знаете, из каких данных какие выводы он делает и почему? Так что взять там могут всё, что угодно, и сделать любой вывод. Если вам нужна ректификация - делайте её себе сами, разными способами, сделайте анализ получившихся сведений, и уже на основе этого делайте какие-либо выводы.
Светлана Приходько
Ректи делается по прошлым событиям, которые астролог проф. может вполне сам увидеть и назвать клиенту, хотя бы 2-3) поэтому и говорю всегда, прежде пусть астролог ваш сам вам скажет что-то, а потом вы уже ему давайте дополнительные события из жизни.
Грисюк Татьяна
Спасибо большое)
Как правило на 10-15 минут.... Для точного гороскопа бирочное время брать нельзя... прогноз будет неверен.. Что касается ректификации.. Этот процесс сложный и астрологи далеко не все подготовлены для этого... Программы (особенно платные) очень хорошо справляются с этой задачей но при условии что астролог может проверить все выводы программы.. Это как в любом деле--ценен высокий проыессионализм..
Грисюк Татьяна
Спасибо)