Водолей-Тигр это, как правило, мужчины и женщины которые имеет красочный набор личностных качеств. У них есть необычная эксцентричность в сочетании с любознательностью и импульсивностью.
Это весёлые, независимые и надёжные люди. Эти люди всегда ищут одобрения у других людей. Они любят конкуренцию и никогда не упустят шанс преодолеть проблемы.
Тигр-Водолей это люди смелые и стойкий. Они дальнозоркие и дружелюбные. Всегда приземляются на ноги в случае неудачи. Эти мужчины и женщины легко находят для себя друзей, но предпочитают более тесные отношения в которых им немного сложнее.
Дело в том, что они имеют независимый и энергичный характер. Поэтому они не торопятся с решениями которые могут лишить их личной свободы.
Сила воли и решимость это достоинства и недостатки этих людей. Их эмоциональная сила и гибкость всё в плюс, но при это они отчуждены и игнорируют правила. Они могут быть непредсказуемыми, что добавляет к их природе непосредственность и любовь к шумным развлечениям. В дружбе с этими людьми никогда не скучно. Их навыки делают из них прекрасных родителей.
Считается, что если среди вашей компании есть Тигр, то он принесёт вам удачу. Они одни из самых приятных персонажей которые излучают ауру творческого обаяния. Эти люди имеют особо тонкие навыки убедительности.
Слабость в личности этих людей в том, что они могут столкнуться с проблемами связанными с их собственным тщеславием и уверенностью.
Гороскопы
женщина тигр-водолей, какое сочетание?
это стерва !
Водолеи - ужасные люди.
если женщина родилась под знаком водолея, да еще и в год тигра, то она практически обречена на одиночество. Рядом с ней может находиться мужчина, но он вряд ли сможет дополнить ее внутренний мир. По своей природе эти женщины всегда стремятся быть сами по себе, работать предпочитают в одиночку. Лучше всего себя чувствует водолей тигр женщина, когда она полностью независима от кого-либо, в финансовом и других вопросах.
Женщина-Водолей - это свет и тепло. Она приветлива и дружелюбна, легка и всегда готова прийти на помощь. Эта женщина имеет честную и открытую душу, коварство и расчет ей не свойственны, поэтому она часто склонна идеализировать окружающее. Женщина-Водолей живет в поисках ярких впечатлений и интересных собеседников, а унылое однообразие будней ее угнетает. Она умна, обладает прекрасным чувством юмора, и свободно себя чувствует в любом обществе. Женщина-Водолей одарена поразительной интуицией, часто мистическим даром предвидения, и в своих предчувствиях ошибается крайне редко.