Гороскопы
я козерог, он водолей-нормальное сочетание??
у водолея тяжеловатый характер для козерка, они очень разные.... да и к тому же водолею все время хочется что-то новое познать, а козерогу хочется стабильности.. . такой союз я думаю долго не протянет...
Вот они в Центральном парке Манхэттена или в Кенсингтонском саду в Лондоне вместе слушают оркестр. Или, скорее, он слушает, а она делает зарисовки пастелью. Не правда ли, это звучит так романтично, выглядит так прекрасно? Все и было бы замечательно, если бы не одна мелочь: оркестра нет. Концерт, который он слушает, звучит у него в голове. Поэтому, когда он начинает махать руками в ритме ударных, взад и вперед качать головой в такт скрипкам, отбивать ритм ногами и тихо напевать мотив, он будет выглядеть немного странно.
Если быть честным до конца, она думает, что он сумасшедший болван. Но поскольку она Козерог и у нее такие грациозные манеры, то она немного покраснеет, еще больше сосредоточится на рисовании и притворится, что ничего не заметила. Она вспылит, если только он предложит ей подпеть или спросит, как ей нравится барабанщик. Козерогов не так-то легко заставить вспылить. Требуется что-то и впрямь немыслимое.
А мужчина-Водолей как раз может быть таким. Его странность может казаться безграничной, особенно если смотреть на нее спокойным взглядом девушки-Козерога. Думаю, некоторые читатели помнят: в моей первой книге я писала, что это единственная девушка, которая может смотреть на безобразную лягушку и знать, что на самом деле это заколдованный принц. Поэтому я должна признать, что, если она способна на такую Любовь и веру, она также может решить, что эту капризную натуру можно каким-то образом спасти и превратить в создание, более похожее на тот тип мужа и отца, который она считает идеальным. Если, конечно, окажется, что он того стоит. Предполагая, что у него есть много других настоящих добродетелей, она может притвориться, что слышит барабанщика, и даже подпеть ему. Но она равно будет искать возможность изменить его и мягко показать, что она понимает его, но гораздо важнее, что думают обо всем этом другие люди. То есть нужно всегда вести себя так, чтобы тебя уважали.
Она не права. Ужасно не права. Этого человека ни капельки не волнует, уважают его или нет. Он ничего не имеет против этого, но ему все равно. И время от времени это будет камнем преткновения между ними. Мужчина-Водолей высокоиндивидуалистичен, у него могут быть выдающиеся идеи и мнения. И девушка-Козерог может быть такой же. Разница в том, что она держит свои идеи при себе, избегая насмешливых и грубых суждений посторонних, а он никогда не боитсяпоказать свою эксцентричность. Поскольку у обоих есть зоны повышенной чувствительности, то они могут понять друг друга.
Ее мир в отличие от его мира не выдуман. Он практичен, озарен искусством (многие Козероги обладают чувством прекрасного) , населен щенками, полон мечтами о теплых кухнях и семьях, которые вместе поют рождественские песни. Желания Козерога никогда невыходят за рамки того, что можно заслужить. Мир Водолея кажется ей выдуманным, нереальным, там может случиться невозможное (и оно, как правило, случается) , он населен существами любых размеров и форм.
Ей нужно будет любить его друзей. Это необходимо для женщины, которая любит Водолея. Он удивительно предан своим друзьям, но вы также должны помнить, что он может назвать даже швейцара, которого видел только раз, своим другом. У Водолея очень расплывчатое понятнее дружбе. Иногда они настолько рассеяны, что могут представить свою жену так: «Мой хороший друг, Элоиза» .
Козерога может понять только козерог....
У меня карие глаза, у него (досада-то какая! ) - серые, это нормальное сочетание? Мы сможем быть вместе?
:) С точки зрения астрологии психологическая совместимость, а именно о ней можно судить по положениям солнца в знаках зодиака, вовсе не является показателем счастливой и долгой совместной жизни.
Так что: сочетание нормальное.
Сочетание нормальное, только он намучится с тобой.
ну кто с кем намучается, вопрос спорный) водолей мужеского полу - существо достаточно пассивное и инфантильное. точнее.. . жажда деятельности у него может быть и повышена, но вот все не по делу.. . энергия ест, вектора маловато
нормальное:) у меня муж водолей, а я коэерог, главное не гороскопы, а взаимопонимание и ваши чувства.
я тоже козерог мой супруг водолей сосетание да нармальные если любите друг друга не обрашай на гороскоп внимание
у меня наоборот - я Водолей, он - Козерог. Это сочетание трактуется как каприз природы.. . уже 28 лет. живем и все хорошо! и вам того же!...
Не доверяйте полностью звездам, они на небе, а мы на земле. Доверяйте своим чувствам!
Cамая Счастливая!!!
тоже верно)
это не рождение под знаком зодиака делает человеку определенный характер. Это люди, верящие в гороскопы - делают себя и других такими, как в гороскопе написано. Между тем, свои качества можно найти в любом знаке зодиака.
А если личную жизнь по гороскопу строить - придется либо выходить за муж за того, кого гороскоп присоветовал. Либо расставаться с теми, кого любишь, но по гороскопу не положено!
бросьте по этим ...гороскопам ...свою жизнь строить, читайте их как литературу, но уж никак не указание на жизнь!