Весь текст тут не постится...
АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ Ирина 20.11.1996 Он. Мч. 01.02.1994 СОВМЕСТИМОСТЬ 44%
Позитивные факторы
+6 баллов. Хорошее взаимопонимание, легкость контактов, всегда можно договориться о чем угодно, обсудить любую проблему. Доводы женщины оказываются для мужчины довольно убедительными.
+4 балла-Чувства партнеров могут соединяться с расчетливостью. Оба они (в особенности мужчина) любят говорить о своих чувствах и делают это легко и естественно. Хорошо понимают чувства, эмоции и потребности друг друга, умеют выразить свои интересы, в результате чего добиваются хорошего взаимопонимания.
+3 балла-Возможна большая любовь и страсть между партнерами. Партнеры обычно получают большое удовлетворение от интимной жизни, разнообразных развлечений и совместного активного отдыха. Но партнеры должны постоянно контролировать свои эмоции, чувства и действия во избежание грубости и насилия.
+3 балла-При правильном использовании партнерами своей энергии она может быть успешно направлена на достижение конструктивных целей в деловом и профессиональном сотрудничестве. При этом женщина будет своим влиянием дисциплинировать мужчину и направлять его энергию в нужное русло. Для нее важно не очень подавлять самостоятельность мужчины. Мужчине же важно не переусердствовать в своей активности, чтобы не вызвать протест со стороны женщины. Для заключения брачного союза это не очень удачный аспект.
+4 балла-Союз этой пары обладает огромной силой. Хорошо, если свою энергию они смогут направить на созидательную, творческую, социально полезную деятельность.
+2 балла-Хороший шанс для создания удачного брака, продолжительных отношений. Благоприятствует творческому, социально активному союзу этих людей. Им поможет в этом общность взглядов на социальное продвижение, расширение сферы влияния, образование, увеличение числа контактов с окружающими. При наличии других позитивных факторов дает возможность процветания пары, успехов в обществе, достижения прочного материального фундамента.
+2 балла-Удачный и длительный брачный союз. Брак (возможно, поздний) укрепляется со временем, когда главную роль играют уже не эротика и секс, а чувства долга и обязанности.
+2 балла-Взаимную привязанность этих партнеров будет усиливать, главным образом, общность интересов. Кроме того, партнеры ощущают довольно сильное физическое влечение. Их совместная жизнь может быть насыщена непонятными и неожиданными событиями, встречами, совпадениями. Судьба будет постоянно посылать им свои знаки.
+3 балла-Личность мужчины, его мужские начала очень привлекают женщину. На основе сексуальной гармонии (что очень реально) возможно создание любовного союза, даже брака.
+2 балла-Обычно, до вступления в брак партнеры стараются соблюсти приличия, но после вступления в брак усиливается холодность в отношениях.
Негативные факторы
-5 баллов-Партнеры с трудом находят взаимопонимание, обсуждая любые текущие вопросы, что немаловажно в совместной жизни. Разница во взглядах приводит к несогласию по кардинальным вопросам. В повседневном общении возникает напряженность из-за недопонимания партнера.
-5 баллов-Очень тяжело общаться, разговаривать, полная несовместимость во взглядах и мнениях.
-2 балла-Нездоровый эмоциональный фон, отсутствие душевного контакта. Люди просто раздражают друг друга. Нет гармонии и в интимной жизни. Возможна жестокость и насилие, часто со стороны мужчины.
-5 баллов-Союз этих людей может обладать большой разрушительной силой. В браке внезапно и неожиданно могут возникать периоды холодности и неприязни, грубости и жестокости вплоть до агрессивности, что является причиной разлада отношений и разрыва самого брачного союза. Их отношения развиваются стремительно, в необычной манере и такж
Гороскопы
Какова совмстимость? Он 1.02.1994, она 20.11.1996
Совместимость мужчина Водолей — женщина Скорпион это сочетание, которому тесно вдвоем и скучно по отдельности. Сильное чувство возникает между этими знаками при первой встрече, между ними появляется ненормальная привязанность друг к другу. Однако его характер это противоположность её характеру.
Окружающие люди вокруг считают их идеальной парой. В некотором плане их и правда можно назвать идеальными, они прекрасно дополняют друг друга. Даже на расстоянии они прекрасно чувствуют друг друга. Разница в характерах самым удивительным образом помогает им продержаться вместе долгое время.
Мужчина Водолей это человек, который любит свободу и не может терпеть её ограничения. Она же не любит свободу. Она хочет чувствовать себя ближе к любимому человеку, к тому, кто готов взять на себя ответственные решения. Она будет хорошим исполнителем его воли и желаний, она будет проявлять творчество и инициативу. Однако она боится его независимости, она считает, что люди, которые любят друг друга, не должны быть свободны друг от друга.
Он такой мужчина, который даже если любит очень сильно, никогда не подастся горячим признаниям в любви. Любое бурное проявление эмоций является кошмаром для этого мужчины и в будущем он будет стараться избегать таких ситуаций.
Она, видя как он избегает своей эмоциональности, начнёт убеждать себя в том, что он не любит её. Она начнёт закатывать скандалы ревности и страсти, которые будут сопровождаться слезами и бурными эмоциями. В такой ситуации он почувствует давление, что заставит его бежать, он почувствует панику ведь появилась угроза его свободе и сильной личности.
Их противостояние грозят затянуться на долгие годы, если не на всю оставшуюся жизнь. Это сильные знаки и поэтому будут защищать право выражать самого себя до последнего. Положительный момент в этой борьбе в том, что они сильно не перетягивают друг друга, и флаг в середине верёвки будет оставаться в центре очень долгое время.
У этой пары есть много шансов создать счастливый союз, особенно если они проявят такт и больше внимания друг к другу.
сложная совместимость направленная только на поиск духовного смысла в жизни. чем дольше и духовнее отношения - тем крепче становятся... однако вторичный вектор испортит все, что можно было исправить и улучшит.
благоприятный прогноз -затруднителен.
Он - Водолей, водный Петух, Она - Скорпион, огненная Крыса = не дружат. Он, к тому же жаден до власти и до денег.
С разными характерами, разные отношения. Но всё в их руках