Гороскопы

Как влияет луна на общение между людьми? (тригон, оппозиция и т. д)

говорят что для идеальной пары друзей там супругов (неважно) нужно чтобы Солнце было в оппозиции, то есть дополнять друг друга или через знак земля-вода, огонь-воздух
Когда солнце в одной стихии - то не очень (земля-земля)
Когда квинтиль вообще плохо
-----------------------------------
а Луна наоборот - если один знак хорошо, соседние тоже неплохо, квинтиль - плохо, а если оппозиция - то очень плохо
или
Квинтиль (72 градуса) Вы спутали с квиконсом. (150 градусов) В остальном чисто теоретически Вы правы. Практически надо рассматривать гороскопы полностью, а именно синастрию, чтобы говорить уже более конкретно. Даже самые несовместимые по теории знаки Зодиака, в конкретной паре, могут быть совместимы, в зависимости от расположения планет в гороскопах. Только по Солнцу, судить нельзя.
Лидия Шупикова
Лучший ответ
Настя Шестакова но я спросила еще и про луну
Аспект это только готовый Путь к взаимопониманию.
При желании "дорогу" можно как "построить", так и "разрушить"...

Для идеальности необходимо чтобы восприятие и взгляды были одинаковыми. Как правило это описывается картой рождения, но только если человек "плывет по течению, как бревно". Если человек развивается (прорабатывает, поднимается на другой уровень) старые "сказки" свое действие прекращают.
Анна Карпова
При оппозиции люди плохо друг друга понимают .
Елена
Настя Шестакова в луне или солнце?
Во - первых, синастрические карты строят с целью выявить причины недопонимания и наладить взаимоотношения... Нельзя прожить с человеком 10 лет, нарожать детей, а потом вдруг построить карту, увидеть оппы и квадраты, сказать ему: "Нам нужно расстаться, мы не подходим друг другу"..Это как минимумом глупо....

Во -вторых, необязательно между Луной должен быть реальный аспект. ( и другими планетами) Есть такое понятие как символический аспект.. Луна - это психологический комфорт, и как бы, когда она у обоих занимает знаки Ян ( Огонь, Воздух) либо Инь (Водя, Земля), они быстрее идут на сближение, уровень комфортности повышается при нахождении в обществе друг друга, вам легче почувствовать партнёра, его потребности, так как энергетика близка.... но нет динамики.

Что касается оппы, то в синастрии - это хороший аспект дополнения...
Квинтиль - это минорный аспект, большой роли не сыграет
Солнце в знаках одной стихии = опять же, сближение идёт быстрее, так как энергетика схожая.. Но у медали две стороны = скука, рутина, однообразие....
Настя Шестакова спасибо, но я читала просто, что у луны - одни аспекты, а у солнца совсем другие, как бы наоборот
то есть для солнца оппозиция - хорошо, а для луны плохо
у меня солнце в козероге, луна в водолее
с солнечными раками я лажу хорошо, а вот лунных львов не перевариваю
я б этом, хотела уточнить так ли это и почему
а у медали всегда 2 стороны, но почему-то всегда есть люди, чье общество нам комфортнее, а чье нет
Не знаю почему так говорят, но по вашей теории мы с мужем не совместимые, он огонь, я вода. Но я даже больше скажу мы по гороскопу не очень совместимы он-Стрелец, я-Рак, а по совместимости по годам нам запрещено быть вместе я-Бык, он- Коза. Не верьте ни чему, если вы любите друг дрга)