Из всех моих знакомы, у кого Луна в Скорпионе, и из тех, чьи наталы есть в моем архиве, НИ ОДИН не потерял мать в раннем возрасте.
Марс в Раке (считается признаком ранней потери матери) - тут да, примерно у трети людей с таким положением это реально есть.
Зато по этому факту среди моих знакомых есть такая статистика:
Марс в Раке: У одного моего знакомого мать умерла, когда ему было 13 лет (Марс в Раке, мать умерла от рака), у другого, когда ему было 4 года (Марс в Раке, мать умерла от автокатастрофы), у третьего мать повесилась, когда ему было 20 (Марс в Раке), еще знаю девушку, у которой мать умерла, когда ей было 18 (Марс в Раке). Из всех людей с Марсом в Раке это примерно треть известных мне случаев, у остальных такого нет. Есть и другие факты, но тут - да, реально есть такая статистика, этот факт подтверждается.
При этом у меня есть и другая статистика, по которой у людей с Луной в Скорпионе мать жива до сих пор, я с ними общаюсь, или с тему, у кого Луна в Скорпионе, или с их мамами. Тут моя статистика - 100% мать жива, и живет долго.
Смотрите сами: Луна в Скорпионе у женщины, её возраст 45, её мать еще жива. Парень 1987 года рождения, Луна в Скорпионе - мать жива. Женщина 1977 года рождения - её мать до сих пор жива, а вот она покончила с собой (это у её сына Марс в Раке). Девушка 1993 года рождения - мать жива. Это только те, что я сразу смогла найти, на самом деле данных больше.
Астрология - это математика и статистический анализ, а не ваши домыслы. Занимайтесь лучше, копите реальные факты в своем архиве, тогда и знания у вас будут. Книги читайте по астрологии, в них этот момент уже давно разобран, нечего придумывать велосипед - его еще в 1801 году изобрели.
Гороскопы
Я один заметил тот факт, что у кого Луна в Скорпионе - Потеряли мать в раннем возрасте?
Наталья Хорст
Спасибо за развернутый ответ
Частный случай... Смерть родителей смотреть нужно не по знаку, а по домам, впрочем как и все остальные события.
Неправда. Вот то, что отношения всегда как правило сложные - от небольшой напряженности до практически разорванных отношений - это да.
Это не факт, очень много у кого Луна в Скорпионе.
Нет, это не так, если вы заметили эту тенденцию, тогда выкладывайте анализ!!! Кстати учли ли вы в нем дневное и ночное рождение натива?
ну нелешиного логике, так как скорпион в абстрактном гороскопе -это 8 дом, а луна -это мать . Но часто ранняя смерть матери -это когда Хозяин 4 в 8 доме
я одна заметила тот факт, что все рыжие нестабильные эмоционально люди?
Это не всегда так. и гороскопы это ирунда, у каждого судьба, и бог ведёт человека он решает.
обеснять долго это.
нет
По всей видимости -вы один, а может ещё кто подтянется.:)
нет такого