Гороскопы
Что можно сказать обо мне по натальной карте ?
16.10.1982 Белгород в 9.30 утра родилась, может можно увидеть благоприятные моменты жизни ( года ) и не очень? Чего не стоит делать и опасаться? Может кто - то рассказать . Заранее спасибо
Солнце как Атмакарака указывает, что нужно преодолевать эгоизм, практиковать смирение, заботиться о своем отце. Характер общительный, артистичный, но переменчивый -практика смирения очень желательна. Сейчас у Вас важный период осознания личного пути, обретения внутреннего центра, в этот период важна духовность, молитвы, если будет осознание-будет и успех. Возможны кожные заболевания, проблемы с лишним весом-эти вопросы вам запускать нельзя. Сатурн указывает на победы над врагами, внезапные возвышения, но также возможны раны на ногах, губах.
Татьяна Аколупина
Благоприятный и не благоприятный год можно увидеть ?
Я еще не видела такого стеллиума в 11 доме))) Это коллективы группы У такого человека жизнь протекает не в замкнутом мирке семьи а например когда партнерами являются не отдельные люди а какие то структуры Человеку постоянно приходится представлять себя этим группам
Татьяна Аколупина
Это как так ???
Сентиментальная, меланхоличная, склонная к ностальгии девушка. Если появляются отношения, то Вас уносят эмоции, вплоть до потери самообладания. Вы циклитесь на чем-то уже пройденном и склонны жить воспоминаниями. Вот этого делать не стоит.
Татьяна Аколупина
На меня не похоже ...
Наташка Харитоник
Стеллиумные Весы, пока жизнь как на вулкане и период изменений еще не закончился! Все ненужное сметут .
Татьяна Аколупина
Тоесть это как? Можно немного подробнее ...
Вам часто кажется, что вас тащат в противоположных направлениях. Романтическая сторона вашей натуры жаждет партнёрства и любви. Но более независимой стороне не нравится ограничения, и она сторонится заключения постоянного любовного Союза. Но если вы все же вступайте в долговременный Союз, вы надеетесь, что любимый человек наполнит смыслом вашу жизнь. Если отношения не складываются, вы можете испытать серьезные потрясения. Но произнесённые перед алтарем слова в радости в горе для вас вовсе Не пустой звук, и вы, Не оставите партнёра, а будете пытаться наладить отношения. Для вас неприемлемы через чур агрессивные партнёры. Вам более нравится неторопливое, изящное ухаживание. Для вас секс искусство, и вам хочется, чтобы все выглядело элегантно и красиво. вам не нужны вспышки бурной страсти, но вы оцените опытность партнёров в постели. Для вас главное доставить удовольствие партнёру, и вы делайте все, что можете чтобы исполнять его желания. Однообразный, рутинный секс убивает у вас всякие желания, и вам нужен Изобретательный партнёр, знающий, как поддерживать ваш интерес к сексу. Импульсивность и спонтанное проявление романтизма оживляет атмосферу в спальне. Внешне вы можете казаться мягким и общительным, но при столкновениях с трудностями проявляется ваша твёрдость. Люди могут считать вас простоком, Но это совершенно не так. вы Никогда не делайте того, чего не хотите. Умныц и обонятельный, вы знаете, как вести себя с людьми и что предпринимать в различных ситуациях.
Татьяна Аколупина
Спасибо за ответ ...это откуда информация такая? Мне кажется её можно отнести под каждого
Похожие вопросы
- Что обо мне говорит натальная карта? 12.11.1990г
- Что можно рассказать обо мне по натальной карте?
- Что можно сказать обо мне по натальной карте? 06.10.1977 родилась в 05.00 ,
- Что можете сказать обо мне по натальной карте?
- Что можете сказать обо мне по натальной карте?
- Что можете сказать обо мне по натальной карте? Анна (11.02) 31 год, 06.00 утра Москва
- Расскажите мне, пожалуйста, обо мне поподробнее, что Вам удастся выцепить из моей натальной карты. Карьера, любовь и тп
- Достопочтенные астрологи, что вы можете сказать обо мне по этой натальной карте? :) Спасибо)
- Натальная карта, что это такое?
- Натальная карта- или после комы натальную делать?