Всегда Сатурн на ДСЦ даёт охлаждение отношений, может означать дистанцию между партнёрами, вплоть до отъезда. Согласно вашего возраста, может быть серьёзное переосмысление понятия брака и партнёрства.
Но в вашей карте Сатурн не может принести плохое, так как сразу после АСЦ у вас Юпитер, так что сейчас у вас соединение с ДСЦ, а спустя время будет соединение с Юпитером, которое может например принести солидного партнёра.
Ваш вопрос актуальный, так как действительно транзиты планет по 7 дому существенно влияют на взаимоотношения.
Гороскопы
Что может принести транзитный Сатурн по дсц и 7 дому? Сейчас соединился с дсц. Благодарю!
Елена Волошина
как это сразу после АСЦ Юпитер? он же после ДСЦ идёт сразу
Елена Волошина
и почему не может принести плохое? Сатурн когда встанет на мой Юпитер, будет в квадрате к самому себе
вот интересно, от кого вы хотите получить ответ? От того, кто не способен сам построить натал? Нафига тогда эта медвежья услуга в виде хрен знает какой карты с непонятными орбами, с куцым набором фиктивок и астероидов, с неудобным начальным отсчетом карты... да даже если кто и ответит из профи, то это будет либо стеб, либо поверхностный взгляд, потому, что ломать о чужую картинку ни кто глаза не будет... а если для подтверждения какого-нибудь нюанса надо глянуть соляр по быстрому или прогрессию? Вы тут столько торчите на этом проекте, что ваш пофигизм в этом вопросе просто оскорбителен.
Я сотни раз писал правила подачи правильного вопроса; и можете не дергаться пост фактум - я, лично, даже и не пошевелюсь комментировать: лимит букофф для этого вопроса исчерпан.
Сначала соединение с Юпитером, активизируя секстиль, потом ...потом квадратуру с натальным Сатурном, первое несомненно легче, второго)
Елена Волошина
а перевода с языка звёзд не будет, да?)
транзит Сатурна по 7 дому труден и сложен, он даёт напряжение взаимоотношений, конфликты в партнёрстве и т. д.
Вера Хрусталёва
И меньше слушай астрознахаря с его критикой натальных карт. А то ты уже стал писать "карта на всякий пожарный"
на сайте волниум читайте трактовку транзитных аспектов ))
Елена Волошина
там с асц и дсц аспекты не показывает...