Гороскопы

Сатурн в козероге в 7 доме признак неудачной личной жизни?

Dilnaz Sabitova
Необязательно. Это может быть партнер старше по возрасту или поздний брак, или брак после долгих встреч. И брак может быть очень крепким.
Ольга Астахова
Лучший ответ
Dilnaz Sabitova Мне уже 25 лет, а серьезных отношений ни разу не было (((
И перспектив на брак вообще никаких...
Марина Швец надо см аспекты и конфигурация есть или нет см 5 дома и 11 дома иногда
если вы сдержанная, собранная, не распущенная девушка, то брак вполне возможен.. . не сколько счастливый, сколько зажиточный.. . но свершится ли он - укажут аспекты, транзиты, прогрессии.
Здесь надо посмотреть афетику Сатурна.. Если он отрицательный по баллам то сразу можно ставить крест на партнерстве как таковом.. Конечно и поздний брак к этому притянуть можно и партнера старше по возрасту--например даму сердца бальзаковского возраста.... Но проблемы все равно будут...
Даша Алёшкова)*
Dilnaz Sabitova И как это посчитать?
сатурн в козероге в 7 доме значит что вы с идиотом или неудачником точно жить не будете, выйдете замуж по уму и не в коем случае по инерцыи чтоб потом жалеть всю жизнь,... просто у вас серьезный подход к семейным вопросам!... ну и правельно, жизнь не игрушка, живем тока раз,... нечего размениваться по пустякам,... нутром почуствуете что встретили "своего" человека, не переживайте, сатурн ум для етого дает)... и ничего здесь аномального нету!!..
Почему неудачной. Сатурн в 7-ом доме в собственном знаке обладает силой, ели нет вредных аспектов, то брак будет нормальным, единственное, что вторая половина может быть старше или само вступление в брак позним.
Скорее признак позднего, прочного брака. Этих данных мало чтобы сказать более точно.
Дарья Шумейко