Гороскопы

Сатурн в изгнании, 7 дом в козероге. Астролог сказала, что личная жизнь не сложиться. Советует переезд в другой город.

Татьяна Л
Не комментирую отдельные положения выдернутые из карты, потому что невозможно не видя всей карты что либо сказать.
а если астролоог говорит что, что то типа не сложится- то отправлять таких астрологов нужно в другой город.. ( негатив может сделать негативную программу. а представьте что астролог ошибся, а если Вы не знали точного времени рождения при этом?? ?
Все в Ваших руках, голове, знании... .
лично верю, что как бы не был закрыт 7-й дом, прихлопнут, и забит гвоздями, какую бы еще чушь не придумали астрологи,
девушка, если у неё есть ноги руки голова, ум, и она способна воспринимать знания, учиться, меняться- она в состоянии состояться как мать и как жена.
Катя Лысенко
Лучший ответ
насколько я поняла, ваш Сатурн находится в 1ДОМЕ, в Раке, и он дважды ослаблен и по дому, и по знаку. Что часто дает поспешность, непродуманность в действиях, что очень мешает в первые годы жизни, особенно в выборе партнера. Но это не значит, что Вам следует, все кинуть, бросить и, сломя голову, пардон, менять место жительства, ведь все эти качества останутся с Вами (от перестановки мест слагаемых сумма, как известно, не меняется. С ГОДАМИ ВЫ СТАНЕТЕ МУДРЕЙ.
Хотя конечно, путь к силе и могущество лежит через преодоление препятствий. Ведь Сатурн всегда заставляет ждать. Ваш 7ой дом в Козероге, потому Сатурн показывает влечение к партнеру более старшего возраста. Кроме того, эта позиция указывает на партнеров с ярко выраженным сатурнианским началом в гороскопе, говорит и о том, что в отношениях с другими человек будете стремиться прежде всего к надежности и безопасности; важна для Вас и стабильность финансового положения, будете стремиться к отношениям не легкомысленным, а серьезным и длительным, указывает на более позднее супружество (а Вы хотите все сразу) .
В соответствии с тем временем, за которое Сатурн проходит полный зодиакальный круг, многие уроки, с позицией этой планеты, Вы должен будет извлечь в возрасте приблизительно двадцати девяти лет. Именно в это время могут быть сделаны многие выводы о его отношениях с другими, о том, что они ему дали или отняли. Если Вы сумеет постигнуть смысл происшедшего в вашей жизни, ошибки уже не повторятся. Козерог в седьмом доме часто указывает на кармическую связь человека с партнерами (ведь им управляет Сатурн) , требующую от него каких-то жертв, или же, наоборот, дарящую благо, может говорить либо о тяжелых страданиях в человеческих взаимоотношениях, либо, напротив, о достижении значительных благ через них. Очень часто первое связано со вторым. .
Я, конечно не вижу Вашу карту, а желательно, но. считаю, что перемены, которых Вы ждете, уже не за горами, как ТОЛЬКО САТУРН ВОЙДЕТ В ЗНАК СКОРПИОНА (октябрь месяц), многое в вашей жизни измениться...)) )
удачи...!)))
Сатурн, да и 7 дом в козероге предполагает духовный рост и работу над собой.. . сдержанность в эмоциях, трудолюбие, разумный карьеризм, стремление стать лучше, тяга к улучшению отношений.. .

дерзайте...
Диана Иванова
Татьяна Л Куда дерзать мне семья нужна!Все что вы пишите мне присуще-сдержанность и трудолюбие.В моей жизни одна работа!
сказать - переезжайте порой проще, чем порекомендовать работать над собой.
на самом деле переезд не решает проблем - человек тащит за собой груз комплексов, страхов, недорешений, приобретая еще при этом новые, я не смотрю переезд, потому что надо быть реальней и советовать что реально можэет сделать клиент со своим 7-м домом. Сатурн в 7-м доме действительно ограничивает личную жизнь в количественном и качественном отношении.
значит собирайтесь и переезжайте. а то еще чего другого навесуют .
никуда не нужно ехать. сатурн в 7 доме может дать и поздний брак, или партнера зрелого старше вас, либо сатурн может значить долгие отношения. почему вам сразу сказали что сатурн в 7 доме к безбрачию?
так скажет только шарлатан, а не астролог.
нужно смотреть аспекты вашего солнца, знак венеры и где она расположена и знак марса и где он
не верьте вы в чушь что из за одного только сатурна в 7 доме вы сама останетесь. это чушь!
Более того скорее всего сатурн в раке больше скажет о вас, как вы находите общий язык и как проявляете себя в обществе (а это и есть 7 дом)
Вы наверняка боитесь быть отвегрнутой, непонятой. Вы можете быть немного холодны на сентименты, и люди могут думать что вы их недолюбливаете. На самом деле вы просто серьезно относитесь к отношениям и ваша кажущаяся холодность это ваш анализ внутрений людей и событий. Может так же давать страх остаться без "корней",без семьи. Вы чувствуете себя уверенно когда знаете что у вас есть семья, тыл, союзники. Боязнь быть одной.
Так что не верьте в какой то диагноз неоперабельный. Не так все как вам наговорили