Гороскопы
Совместимы ли по восточному структурному гороскопу Лошадь (Вектор-женщина) с Кабаном (Аристократ-мужчина)?
Говорят Кабан семейный знак. Насколько это верно? Есть ли хорошие примеры?
Ну, разные бывают мужчины, независимо от знака.
А Свинья, он и в Африке Свинья, но совместимость неплохая.
Сочетание мужчина Свинья — женщина Лошадь это очень страстная пара. Вместе они проведут множество весёлого времени.
В этой паре она привлекает его своей силой и уверенностью, однако он любит сидеть дома и наслаждаться жизнью, а она любит приключения и хочет общения. Она будет удивлена узнав, что он не настолько гибок, как она думала.
В сущности, Лошадь прекрасный партнёр для Свиньи. Она будет всегда рада, когда он сопровождает её на вечеринках и других мероприятиях.
Ему следует быть осторожным, особенно если он заметит её с другим мужчиной, она не хотела вас обидеть, она находится во власти драматических и романтических событий. Вам следует придумать, как вы можете мотивировать её, чтобы она оставалась преданной.
Если она сможет удержаться от соблазна уйти к другому партнеру, то она предоставит вам столько любви, что вы и не мечтали.
Вы можете быть очень хорошей парой друг для друга в долгосрочной перспективе.
Лошадь-Кабан просто вектор, что само по себе очень и очень скверно. И примеры есть.
А Вектор-Аристократ просто проблематично. Мужчине можно только посочувствовать.
Олеся Юлдашева
А почему именно мужчине?
вектор со всеми совместим... точнее тут 2 варианта, или он со всеми совместим или ни с кем))
Анальный вектор у лошади
Олеся Юлдашева
Что?