Немножко комплиментов и терпения... конечно легче сказать, чем сделать.. будьте готовы к хорошей трепке, но зато потом получите его благосклонность... обязательно потом похвалите его за его умение прощать.
однако нужно быть готовой к сюрпризам - у него в натальнй карте могут быть противоречия и солнышко может быть поражено.
"Боги пpобудили мать-Землю. Тpудитесь усеpдно, и чеpез два месяца усилия Ваши увенчаются большим успехом. Вы культуpный и жаждущий знания человек, с любовью относитесь даже к самым малым плодам своего тpуда. Очень пpивязаны к матеpи. Сейчас не вpемя давать волю коpыстолюбию, так что не думайте слишком много о матеpиальной выгоде. Желание Ваше исполнится, хотя и не сpазу. В ближайший пеpиод не pекомендуется отпpавляться в доpогу - ни одному, ни с кем-либо. Скоpо в Вашем окpужении появится человек, питающий к Вам сильный интеpес. "
Гороскопы
Уважаемые астрологи. Реально ли выпросить прощенье у льва, после сильной ссоры ?
в луже на коленях )
Львы великодушны. Прощенье будет обязательно. Только не сразу.)) Дайте Льву выговориться, главное, чтобы опять в ссору не перешло. Тут уж от вас зависит. Лучше помалкивайте с виноватым видом)) и соглашайтесь)) И прощение будет. Львы не злопамятны.
Галина Буркова
Благодарю :-*
Не в вашем случае.
Я думаю да. Огненые знаки редко злопамятные.
реально
Да, только очень надо постараться, и не раз приходит к этому человеку. Главное говорить от души и правду.
Сложно будет!!! (сама лев знаю что говорю)
Каждый человек индивидуален.
Причем тут Лев/Нелев. Во-первых То что принято называть Львом, Стрельцом и т. д. всего лишь положение звезд в Солнце. Это малая толика гороскопа человека. Согласитесь, делить население планеты на 12 типов стало бы слишком просто жить. А если Вы уж спрашиваете про прощение, то для всех формула такая: Если Вы считаете себя виноватой, искренне попросите прощение и дайте человеку реализовать свое право прощать или не прощать. А не навязывайтесь и Как ВЫ выразились, не вымаливайте. Не унижайтесь.
нереально моя сестра лев обижается уже 14лет