Гороскопы

Как сложится судьба у моей дочери? Родилась 31 января 2010 в 23:35 в Петербурге.

Может, наиболее важные моменты, или на чем заострить внимание? Чего-то можно избежать, к чему-то стремиться?
Читайте мой ответ в предыдущем вашем вопросе.
Мария Счастливая
Лучший ответ
наберите
карты любви
и введите данные
Дочь; 31.01.2010;23:35;;Петербург;;; Ж;;

приучайте к самостоятельности и отучайте от любых лекарств... от ЛЮБЫХ!!!
отдайте ее на танцы. Не злоупотребляйте ее откровенностью или открытостью - не давите на нее, дайте ей самой справиться с трудностями, мягко, не настойчиво поправляя ее в случае ее ошибочных действий. Ей надо быть осторожнее в дороге, в путешествиях, в перемещениях., для этого полезны любые упражнения по укреплению вестибулярного аппарата (опять вернулись к танцам).
Приучайте ее к умению находить компромисс в любых партнерских отношениях - тот инстинктивный "талант" который вы не дали ей при рождении.
Наталья Дворяшина Спасибо за ответ! Вы описали наши сложности - много лекарств, т. к. часто болеет, несамостоятельность во мнениях, доверчивость, и давление психологическое на нее сильное в семье, а она все-все так близко и буквально воспринимает... Надеюсь, Бог даст, чтобы у меня получилось исправить себя в первую очередь, психологич. климат дома и помочь ей... Спасибо)
на детей не гадают от нечего делать ...
Наталья Дворяшина А от чего делать гадают?
В 8 лет следите за своим ребенком, особенно вблизи дня рождения, за месяц, полтора до и после=опасность.
Наталья Фриж
Наталья Дворяшина Спасибо за конкретную дату! Бояться каждый день очень тяжело и только мешает)) Уберечь физически от этой болезни невозможно, сегодня все ОК и внешне, и по анализам, а завтра может случиться рецидив. Врачи сами говорят: ничего не предвещает и как гром среди ясного неба. Мне кажется, настроение, психологический настрой, душевное состояние повлияло на начало болезни и может спровоцировать рецидив.
Избежать надо доверчивости. Стремиться надо к развитию у человека желания жить с родными людьми в нормальных отношениях.
Что то большие сомнения насчет танцев резкие движения скорее противопоказаны. А вот гимнастика и скажем ушу то что надо, только не в спортивной школе с жесткой дисциплиной. И главное живопись и графика, только начало обучения на индивидуальном уровне, для проработки комплексов по венере. Музыка тоже желательно но позже, из инструментов пианино/рояль.
С отцовской стороны давление и помехи в социальной реализации, желательно некоторая отстраненность. С братом тоже разные очень. Ближе вам (у вас http://www.socionika.info/tip/ese_au.html), тип http://www.socionika.info/tip/sei_au.html, а в гармоничной обстановке и при самоутверждении http://www.socionika.info/tip/see_au.html. Может быть и руководителем сильным в своей сфере, а вот в отношении друзей наоборот забота, "материнская" роль.
Мадина Нышан
Наталья Дворяшина Нефрологии разрешили хореографию "для себя", без проф. нагрузки. ортопед и невролог советуют то же. Туда и пойдем)) она очень хочет в театральную студию, дома постоянно что-то разыгрывает; стоит попробовать, на Ваш взгляд? Можно уточнить? Ссылки, которые вы дали, это про нее или про меня? И комплексы по Венера - какие именно прорабатывать? Где -нибудь можно про это почитать? Спасибо вам!:)