Гороскопы

Какой год будет ля меня год обезьяны 29.05.1977 год рождения?

Январь.
Важные начинания. Зарождающийся проект или дело, что пока функционирует лишь в виде идеи. При условии развития оно превратится во что-то стоящее. Выпадение этой карты дает добро на новые начинания. Свежие новости, знакомства, деловые предложения, успех в писательстве и творческих проектах, путешествие заграницу, что принесет незабываемые впечатления.
Февраль.
Богатство. Процветание, как на внешнем, так и на внутреннем плане. Состоятельность. Укрепление жизненной позиции, надежная основа под ногами. Огромные возможности во всех сферах жизни. Cтабильная структура. На частном уровне предвещает дорогой подарок или дорогое приобретение.
Март.
Активная жизненная позиция. Ум и смекалка. Энергия и активность. Молодость и перспектива. Делайте шаги прямо здесь и сейчас. Будущее такое, каким вы его формируете в настоящем. Теневая сторона мага – манипуляция людьми и обстоятельствами ради достижения своих целей, поиск выгоды. В глубоком смысле – профессионализм, мастерство высочайшего уровня.
Апрель.
Переоценка ценностей. Подвисшая ситуация. Затруднения. В низком смысле – неоправданные жертвы, асоциальное поведение, болезнь или страдания. В высоком плане – ученичество, духовность, уникальные способности. Тайное значение карты Мессия. Чтобы знать истину, нужно чем-то жертвовать: временем, работой, отношениями. Жертва во имя высших идеалов.
Май.
Полезный опыт. Повышение квалификации. Инвестиции, помощь, протекция. Карта многогранна и тесно связана со строительством. В низком смысле – дисквалификация, подделка, халтура. В высоком значении – зодчество, переход на более высокий уровень мастерства.
Июнь.
Не-делание. Интуиция, предчувствие. Наблюдение за событиями со стороны. Пассивность, терпение и снисхождение. Теневая сторона жрицы – использование душевных и психических способностей во вред другим, умение тонко манипулировать чужим подсознанием, интриги. В высоком смысле – понимание тайн жизни и сильная интуиция. Девственность, платонические чувства.
Июль.
Состояние тревоги или опасения. Негативный опыт из прошлого, что мешает доверять другим и двигаться вперед. Одни и те же грабли. Убеждения, ограничивающие сознание. В высоком смысле – сильный иммунитет и сопротивляемость. У вас полно сил, которые вы можете задействовать, но вы не спешите делать шаг вперед.
Август.
Стоять на своем. Помехи и нападения, вмешательство в планы. С другой стороны ваше положение устойчивое, и вы выпутаетесь, если начнете решать эти проблемы. В теневом смысле – страх перед борьбой, низкая самооценка, неверие в себя и свои силы. Глубокое значение – крепкая стойка, победа, благодаря умению настоять на своем.
Сентябрь.
Непревзойденный практик. Бизнес, ремесло. Реалист, что практично смотрит на мир и умеет считать. Вселенную можно описать цифрами. Символ короля пентаклей – золотой телец. Как знак материального и физического благополучия. В низком смысле жадность, похоть, все телесные грехи. В высоком – способность материализовать любую свою мечту.
Октябрь.
Мечты сбываются. Удовольствие от жизни и всех ее благ Удовлетворение всех потребностей. Лампа Алладина. В низком смысле – лень, застрять в зоне комфорта, ничегонеделание. В лучшем смысле, заслуженный период счастья.
Ноябрь.
Подавленный страх. Чувство вины, стыда. Болезнь или плохое самочувствие. Подавление потребностей какой-то части себя. В низком смысле – негативные установки и ожидание худшего, затяжные болезни с неясным диагнозом, страх смерти, бессонница. В высоком – экстрасенсорика, тонкое чувствование реальности.
Декабрь.
Уходя уходи. Уход в неизвестность. Разрыв с настоящим окружением. Начать строить все заново. Одновременно боль разрыва и движение вперед. Вроде, можно и остаться, но внутреннее чувство советует уходить не оглядываясь. Иногда щедрые подношения и дары судьбы.
Удачи)
Неизвестная Женщина
Лучший ответ
Год не с обезьяны начинается, а с дня рождения. От него и надо делать гороскоп на год - соляр. Сейчас идет прошлый год. И как в чем он складывается уже понятно самой. Изменения будут с июня только.
Гороскопы - бред.