Гороскопы

всем привет! как погасить негативное влияние пораженной планеты?

1. планеты - это наши эмоции, приоритеты - стоит изменить свой характер в нужную сторону согласно качеств и аспектации этой планеты

2. только лечить здоровое - все-равно что портить; не известно может эта ваша планета не есть источник негатива, а всего-лишь аккумулятор через аспекты... в общем начинать надо сначала - с хорошей консультации у грамотного и ОПЫТНОГО в подобных делах астролога.
Виктория Попова
Лучший ответ
единственный способ - загрузить этот аспект чем-то конструктивным.
D@
Dikow @@@@@
Надо посмотреть насколько влияние негативное. Есть несколько вариантов
Если планета слабая, но от нее нет зла - ее надо "задабривать" то есть стараться усиливать - прежде всего действиями, потому что только активными действиями можно усилить планету. Это уже всевозможные молитвы, мантры, камни и ароматы, но они в подмогу, а действие - в первую очередь...
Если планета сильна и сильна излишне, то усиливать ее не надо ни в коем случае - так вред от нее только силится. В этом случае мы можем работать с ней по принципу антипатии - то есть усиливать противоположную по свойствам - например в случае сильного Марса мы будем работать с Венерой, если сильный Сатурн - то будем работать с Юпитером.
Опять-таки надо учитывать и транзитную обстановку. Так, например, соединение транзитного Сатурна с натальным Солнцем не лучший период времени для спонтанного творчества
Надо конкретно думать, что за ситуация в карте.
Svetlana Tankieva
Какой именно? Почему она негативна?
хуем об лоб