Гороскопы

стрелец мужчина 27.11.72 - как найти подход ?

Ваш любимый - Стрелец

Если ваш избранник рожден под знаком Стрельца, в этом случае главное условие
одно — ему должно быть с вами интересно! Он любит веселых, общительных,
увлекающихся, искренних и восторженных женщин. Скука и уныние, уныние и однообразие,
мелочные придирки и идеальный порядок вызовут в нем чувство протеста и желание
убежать, вырваться на свободу. И вам придется постараться сделать так, чтобы он
чувствовал себя рядом с вами свободным — не ограничивайте его общение с друзьями,
поддержите его страсть к путешествиям, отправляйтесь вместе с ним в поход или в
экзотическую страну, разделите с ним его взгляды и увлечения, и не вздумайте
упрекать его в том, что он тратит на свои хобби слишком много времени и денег —
ему это необходимо! Он должен чувствовать в вас друга, соратника,
единомышленника и союзника, а не соперницу или «мамочку» . И не цепляйтесь за
него: убедите Стрельца в том, что им ваши интересы не ограничиваются — хотя бы
делайте вид, что вы тоже превыше всего цените свободу и независимость. Это
подстегнет его и заинтересует.

Кстати, такому мужчине вы можете смело рассказывать о своих похождениях и
разжигать его ревность — это только пойдет на пользу вашим отношениям.

И помните, что Стрельцы — неисправимые романтики и рыцари. Позвольте ему быть
щедрым и великодушным, почаще давайте ему возможность защищать и оберегать вас,
дарить вам подарки и меть песни под гитару. И при этом станьте ему настоящим
другом — тогда он полюбит вас всем сердцем.
Emma Grqikyan
Лучший ответ
Его должны привлекать властные, авторитарные женщины, со своим мнением, требовательные, яркие и глубокие одновременно. Если вы не такая - играйте. Но сначала подумайте, оно вам надо?
Яна Павлова
Дата рождения: 27 Ноябрь 1972 года.
Знак зодиака: Стрелец
Год: Крыса
АЛЬМАНАХ ГОРОСКОПОВ МИРА СТРЕЛЕЦ 23 ноября - 21 декабря
Влияние: Юпитер.
Символ: кентавр - стрелок, звезды, жезлы, поднятый указательный палец.
Камни: топаз, аметист, хризолит, бирюза, опал, карбункул, сапфир, изумруд, агат.
Металл: цинк, сталь.
Цветы: гвоздика, нарцисс, василек, пальма.
Анатомическая эмфаза: бедра, суставы, печень, головные и горловые заболевания до 30 лет, нервные (мозговые) после 50 лет, расширение вен, щитовидная железа.
Талисман: подкова, саламандра.
Счастливый день: четверг.
Неудачный день: среда.
Благоприятные числа: 3 (все числа, делящиеся на 3), 4.
Страны: Португалия, Венгрия, Югославия, Испания, страны Латинской Америки (кроме Мексики и Бразилии) , арабские страны.
Рожденные с 23 ноября по 2 декабря - под влиянием Меркурия - натуры отважные и независимые, чувственные, с твердым духом, увлекающиеся охотой и спортом.
Важные годы: 36, 40.
Рожденные с 3 по 12 декабря - под влиянием Луны - обладают воображением и фантазией, любят далекие путешествия, обладают изменчивым настроением.
Важные годы: 15, 30, 40, 45, 60.
Рожденные с 13 по 21 декабря - под влиянием Сатурна - натуры настойчивые, чувствительные, любящие роскошь и гурманство, не имеющие отвращения к еде в целом, уединяющиеся для удоволетворения своих гастрономических потребностей.
Важные годы: 19, 36, 38, 40, 45, 57, 75.

ЗДОРОВЬЕ
Если Стрелец исключительным легкомыслием не испортит своего здоровья, у него есть все шансы дожить до глубокой старости в здравом уме и твердой памяти.
Поражением чаще сего подвержены бедра, легкие, печень, руки, плечи и кишечник. Часто из-за того, что они носятся сломя голову, Стрельцы попадают в аварию. Но его не заставишь долго лежать на больничной койке, а выздоровление обычно происходит на удивление быстро.
У людей данного знака Зодиака встречается по шестому пальцу на руках и ногах.
Они подвержены полноте. Страдают дерматозами, люмбаго.

ТЕМПЕРАМЕНТ И ХАРАКТЕР
Могут быть людьми ясного ума, решительными, у которых часто может быть и хорошая аудитория. Могут быть и обескураженными и высокими духом, великими и знатными, или же просто эгоманьяками.
Некоторые путешествуют много и далеко как в мыслях, так и на деле, другие у "камелька" занимаются коллекционированием. Две крайности могут существовать и не обязательно диссонансно. Зачастую реформисты: ностальгик живет в повстанце-реформаторе, а мечты авантюриста - в образцовом гражданине. Но негативные и позитивные, активные или пассивные - все волнуются из-за положения в обществе, хотят производить впечатление, и чтобы это впечатление было надолго, предпочтительно в форме вклада человечеству. Жаждут оставить свой след на земле. Больше кого бы то ни было, человек-кентавр жаждет быть совершенным человеком, часто достигает своего в более зрелые годы, иногда не ранее 60 лет, когда чувства зовут к перемене мест и людей, когда любопытство открывателей становится опасным.
Взрослый Стрелец - знак зрелый, завершенный, женщины часто достигают определенного роста - физического, социального, душевного. Могут походить на амазонок, стремясь быть равными или превосходить мужчин в стрельбе из лука. Известна женщина-Стрелец, ампутировавшая себе обе груди ради возможности попасть в Тибетский монастырь и написать сенсационную статью о жизни монахов.
Многие лесбиянки родились под знаком Стрельца. Как выражение этого характера - вкус к одежде у женщин варьирует от твидовых костюмов, хорошо скроенных спортивных брюк и жакетов и тщательно стилизованных коротких стрижек до парадных роскошных одеяний в стиле "гранд", настоящих леди, любящих красивые меха, высокие стильные прически и дорогие украшения. Независимо от направления, они предпочитают качество.

Если Вас заинтересовала предоставленная информация, сообщите нам, мы вышлем Вам по E-mail:
Стрелец - самый весёлый знак Z. Он открыт, полон энергии, оптимистичен, бодр и широк душой.
Ты, наверное знаешь, что символ Стрельца - стреляющий из лука кентавр, получеловек-полулошадь.
Вот и натура Стрельца как бы разделена на две половинки.
Его "человеческая половинка" преследует высокие цели - серьёзные предприятия, романтические приключения, философические диалоги. Стрелец стремится к знаниям, к постижению окружающего мира.
А "лошадиная половина" знака не даёт им сидеть дома, в результате чего "..рождённые под этим знаком подобны бизонам в свободном беге по бескрайним прериям… "
Кстати определить Стрельца в шумной компании совсем не трудно - нужно просто посмотреть, вокруг кого собралось большинство народа, кто громче всех смеётся над высказанными шутками и анекдотами, и кто сам рассказывает их больше, чем все остальные вместе взятые.
У Тебя отличные шансы на гармонию, и почти постоянное хорошее настроение Стрельца тому подтверждение.
Но внимание! Стрелец страшится быть посмешищем, оставаться в дураках, и ненавидит того, кто Его в таком виде выставляет.
Если Он заметит, что его великодушие эксплуатируется, он будет мстить безо всякой жалости.
Итак, если и используешь его, то с умом. И следи за тем, что бы Твоё окружение относилось с уважением к Его мнению. Тогда Ты избежишь всякого риска бури!
Marina Moldovan